FIFA"09 + F.A.Q. | SEclub.org
FIFA"09 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 3212
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 03:58
SwAinY, через CM09. И выбираешь клуб. На картинке с эмблемой жмешь красную стрелку(под ней) и выбираешь какую тебе надо. Хотя я так делал в 08, а в 09 еще не пробывал.
*
:samplistic)
13 ноя 2008 в 05:27
{WALKMAN}, зайди в тему FIFA 08 - там я в паследнем посте дал название отличной проги-конвертера... в ней все есть и 3гп и дт... и качество можно любое ставить и разрешение... ну воопщем я ею юзаю и не хвараю... // но ссылку уж сам поищиш, в инете полно! :) //// Oлeгыч", да верно, там также вставляются... 3-6 мин и лого допустим Премьер Лиги готовы! :)
*
:samplistic)
13 ноя 2008 в 05:43
{WALKMAN}, вот она - вес 8.28 МБ, dreamprogs.net/id/3983/amadis-video-converter-suite-3-7-0 .
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 09:52
upwap.ru/218492 Список молодых и перспективных игроков FIFА"09. Подробная инфа (имя, клуб, дата рождения, скилл). Инфа взята как и со стороних ресурсов так и с личного опыта.
*
Discord
13 ноя 2008 в 10:12
Oлeгыч", спс. Позже скачаю. Хотя я их выучил уже))) мне нравятся жо, бэйл, леннон... И тд
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 10:14
{WALKMAN}, не, я таких известных не писал. Там более редкие.
*
Discord
13 ноя 2008 в 11:09
Oлeгыч", че то не качается оперой... Вылазит квадратики всякие и слова маленько встречаются...
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 11:45
{WALKMAN}, upwap.ru/218579 упаковал в архив.
*
Cepгeшka
13 ноя 2008 в 11:46
Oлeгыч", 2009фифа лучше чем 2008 на твой взгляд
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 11:48
Cepгeшka, конеш лучше!
*
Cepгeшka
13 ноя 2008 в 11:51
Oлeгыч", играки стали реалистичные
*
Олегыч
13 ноя 2008 в 11:55
Cepгeшka, само собой. Да и газончик не подкачал. А если еще скачать патч на стадионы, так ваще красотища!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026