SwAinY, через CM09. И выбираешь клуб. На картинке с эмблемой жмешь красную стрелку(под ней) и выбираешь какую тебе надо. Хотя я так делал в 08, а в 09 еще не пробывал.
{WALKMAN}, зайди в тему FIFA 08 - там я в паследнем посте дал название отличной проги-конвертера... в ней все есть и 3гп и дт... и качество можно любое ставить и разрешение... ну воопщем я ею юзаю и не хвараю... // но ссылку уж сам поищиш, в инете полно! //// Oлeгыч", да верно, там также вставляются... 3-6 мин и лого допустим Премьер Лиги готовы!
upwap.ru/218492 Список молодых и перспективных игроков FIFА"09. Подробная инфа (имя, клуб, дата рождения, скилл). Инфа взята как и со стороних ресурсов так и с личного опыта.
13 ноя 2008 в 03:58