Лучший альбом... | SEclub.org
Лучший альбом...
Все новые
NoFX, альбом Wolves in Wolves" Clothing Лучший альбом лучшей панк группы на Земле:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
Эxoлoв
ts 20 апр 2006 в 23:57
Лучший альбом...
Лучший альбом, купленный вами за последнее время. Не просто имя исполнителя и название пластинки, а более-менее развернутый ответ на вопрос: "Почему он - лучший?" Можно не один. Если группа не очень известная - ну еще небольшую инфу о ней...
*
Элизиум
21 апр 2006 в 00:01
Кукрыниксы-Шаман.Он лучше всех предыдущих альбомов немного по моему мнению звучанием и т.д
21 апр 2006 в 00:02 / Элизиум (1)
*
Эxoлoв
ts 21 апр 2006 в 00:06
Элизиyм, как там с песнями дело обстоит, чего больше - "боевичков" или баллад?
*
Элизиум
21 апр 2006 в 00:26
Я не обращал внимание.У меня эйфория была :gy:
*
Kotobars
21 апр 2006 в 00:41
Ну если говорить именно о КУПЛЕННЫХ альбомах, то для меня самым ценным был Century Child от Nightwish, т.к. до этого у меня был только последний альбом. Мне очень понравилось то, что он выдержан в одном стиле и атмосфере, идеально подобран порядок песен. Да и в целом это лучшая музыка что я слышал :)
*
Эxoлoв
ts 21 апр 2006 в 00:52
Не только КУПЛЕННЫЙ, но и просто ПРОСЛУШАННЫЙ... :)
*
Kpaфтвepk
21 апр 2006 в 02:45
Tangerine Dream- Ricochet/Tangram. Гении электронной музыки наравне с Kraftwerk. На всем белом свете нет ничего более оригинального. Умели,однако, делать музыку тридцать лет назад...
*
Эxoлoв
ts 21 апр 2006 в 06:04
Вчера узнал, вчера же купил:
Nargathrond - "Неизбежность" (2005)
Блек с отличным женским вокалом. Отчасти фолк. Тексты красивы, но, немного отрешенны. Аранжировки подобраны классно, разноплановы, но выдерживают альбом в одном стиле, или, более правильно - в одном настрое.
*
SM!TT
21 апр 2006 в 06:22
из последних послушанных больше всего понравился альбом Stone Sour с одноименным названием 2003 года. а так, каждый день качаю из локальной сети какие нибудь новые альбомы, по этому трудно выбрать.
*
sawdusty
27 апр 2006 в 12:42
NoFX, альбом Wolves in Wolves" Clothing Лучший альбом лучшей панк группы на Земле:-)
*
SOUND MASTER
27 апр 2006 в 13:25
А я недавно купил Super mix 2006 ,авторов это альбома 4 это.DJ IVAN ROUDYK,DJ NIL,DJ PASHA PORTNOV,DJ ROMEO Led Zeppelin Present Halloween
*
Бaтёk
27 апр 2006 в 16:57
DA B.O.M.B-То что было... Прибрал альбомчик в свои руки,из нашего отечественного рэпа ничего похожего не встречал,команда хотя и очень старая,поэтому особо про неё думаю никто и не слышал,но сделали они всё отлично,сколько слушаю так и не надоело.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024