І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ТОНИ : НА СТРАНИЦЕ 117 ССЫЛКА ЕСТЬ. ТАМ УЖЕ ОБНОВЛЕННЫЕ

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2206
*
Be3yH4иK
8 мая 2008 в 05:29
Кенты! Никогда не ведитесь на бои,где пишут без свитков! Они силу прокачали,а духа и интелекта на свитки не хватает.
*
Toni bandit
8 мая 2008 в 06:05
Привет всем.у меня ошибка. Не хочет обновлять на новую версию. Чё делать ? Помогите!!!:-(
*
GnE2
8 мая 2008 в 12:15
Toni bandit, удаляй старую и Качай новую , ток впиши свой прежний код и ник ... усё
8 мая 2008 в 12:16 / GnE2 (1)
*
Seth 69
8 мая 2008 в 12:22
GnE2, зачем удалять , если можно просто заменить с сохранением данных , там просто ссылка не рабочая .
*
Be3yH4иK
8 мая 2008 в 13:43
ТОНИ : НА СТРАНИЦЕ 117 ССЫЛКА ЕСТЬ. ТАМ УЖЕ ОБНОВЛЕННЫЕ
*
Askin
8 мая 2008 в 13:56
Опять не пашет:-( заколебали уж то вылетает то не работает
*
Askin
8 мая 2008 в 14:00
Be3yH4иK, где пишут без свитков заходишь и играешь со свитками:-):-):-)
*
m4g4
8 мая 2008 в 14:18
Все игра умерла ) :D byhahahahaha
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 14:26
Сегодня аймон Гипно в бою против меня 6 раз свитком вылечился. Почему так много раз?
*
Be3yH4иK
8 мая 2008 в 14:27
Askin ето был вопрос или ты говорил мне как делать?
*
eYDoO
8 мая 2008 в 14:28
блин и вправду умерла... жалко а я до 11 уровня докачался.
*
GnE2
8 мая 2008 в 14:30
Explozer, какой уровень у него был?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026