І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
eYDoO
8 мая 2008 в 14:32
Explozer, 6 раз свиток использовать это фигня я 16 мог : )
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 14:33
GnE2, четвёртый левел был
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 14:33
Действительно, а что с игрой?
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 14:35
А что влияет на кол-во использования свитков?
*
eYDoO
8 мая 2008 в 14:39
Explozer, интелект
*
m4g4
8 мая 2008 в 14:42
Игра умерла и в месте с ней пали все АЙМОНы. так погибли покимоны ,а у ихних режисеров так и не хватило денег снять последнию серию) так же и тут умерла игра и умер сайт ifighters.ru/jads/
*
Arhitektor
8 мая 2008 в 14:44
Блин,опять начала тупить:(.А я уж думал,что мой tugarin:)сегодня станет 11,но видно не судьба:)обидно.
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 14:44
А на что влияет улучшение параметрови?(ловкость,выносливость... и т.д.)
*
Askin
8 мая 2008 в 14:53
Выносливость на защиту и быстрее регенирируется:-) ловкость на крит:-)дух на большее использование свитков в бою:-)
*
Arhitektor
8 мая 2008 в 14:54
m4g4, да ну нах,может заработает к вечеру:)
*
Askin
8 мая 2008 в 14:56
Be3yH4иK, советую делать так:-)
*
Askin
8 мая 2008 в 14:57
Вечером на вряд ли:-) а вот ночью... :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026