Сегодня во всех аймонах упал сервер ) и в online.imones.ru и ifighters.ru/jads/ народ в бешенстве . Говорят на игру упал молот ) :butcher: Но мы то знаем что это был не молот! это был кулак разработчика случайно форматнувшего сервак ) и от злости разбившего монитор своей головой.
Кто бы знал как мой аймон бился. До последнего ) бил в морду ,давал в пах по печени. Делал удар лотоса) а а а. . . теперь его нет;( аймон которым я гордился. Из за которого я не спал ночами ,его нет ;(эх. . . .
Ура ! Да услышал меня бог) мой аймон жив как жив наш сервер , как жив и разраб сервера) Теперь буду со свойм аймоном ) пока смерть не разлучит нас ; ) ы ы ы. Мой ник в игре (bk)flrEst0Lt4r это мой третий аймон за все время нахождения в игре. ) ) )
Э-эх , такого бойца загубили ( 11 уровень , 4 место в зале славы высших аймонов ) . Пропало больше 33 тысяч опыта , заработанного потом и кровью без всяких договорных боев . А до 12 уровня было рукой подать ...
8 мая 2008 в 15:04