І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
m4g4
8 мая 2008 в 15:04
Сегодня во всех аймонах упал сервер ) и в online.imones.ru и ifighters.ru/jads/ народ в бешенстве . Говорят на игру упал молот ) :butcher: Но мы то знаем что это был не молот! это был кулак разработчика случайно форматнувшего сервак ) и от злости разбившего монитор своей головой.
*
m4g4
8 мая 2008 в 15:16
Кто бы знал как мой аймон бился. До последнего ) бил в морду ,давал в пах по печени. Делал удар лотоса) а а а. . . теперь его нет;( аймон которым я гордился. Из за которого я не спал ночами ,его нет ;(эх. . . .
*
sasha8
8 мая 2008 в 15:32
народ, не может быть, как так, кто сказал что аймонам конец, может сервер полетел как всегда? А?
*
Majest
8 мая 2008 в 16:04
Всем привет!народ не партись можит на новый сервер переежают)))"надежда умерает последней"гыы.....
*
Be3yH4иK
8 мая 2008 в 16:28
m4q4 ты такие романы пишеш,я чуть не заплакал прям,чесно
8 мая 2008 в 16:34 / Be3yH4иK (1)
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 16:35
Ну вот и заработала. Паникёры ёпт
*
ExploZeR
8 мая 2008 в 16:37
m4g4 панику развёл, блин!
*
Be3yH4иK
8 мая 2008 в 16:49
Ура!!! Заработал! Даже левел остался! КЛАС!:-):-):-):-) Но m4q4 - романы просто СУПЕР! честно:-)
*
m4g4
8 мая 2008 в 17:26
Ура ! Да услышал меня бог) мой аймон жив как жив наш сервер , как жив и разраб сервера) Теперь буду со свойм аймоном ) пока смерть не разлучит нас ; ) ы ы ы. Мой ник в игре (bk)flrEst0Lt4r это мой третий аймон за все время нахождения в игре. ) ) )
*
Majest
8 мая 2008 в 18:58
m4g4, привет напиши писмо в игре ник Genacid а то твой долго писать)))
*
адыг
8 мая 2008 в 19:19
Я уже задолбался, бью их бью а они как-то лечутся. Это как? Подскажите пожалуйста.
*
Seth 69
8 мая 2008 в 21:12
Э-эх , такого бойца загубили ( 11 уровень , 4 место в зале славы высших аймонов ) . Пропало больше 33 тысяч опыта , заработанного потом и кровью без всяких договорных боев . А до 12 уровня было рукой подать ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026