І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
3aбaнeный999
6 мая 2008 в 07:31
сембиоз,я ещё не снёс,так што игра продолжается,да админы не доделали игу ппц,будем ждать.
Tpo9Hb!4
6 мая 2008 в 08:10
MaiLeR ты где срочку проходишь? я просто тоже срочник. сегодня ночью в наряде гамать буду.
Killerr
6 мая 2008 в 08:36
Скажите свой ник и лвл мож кого узнаем
BloodEX
6 мая 2008 в 08:45
Нет коннекта уже 2 день, зайти в игру невозможно ни с какого оператора
wertwert
6 мая 2008 в 08:59
я вчера сидел с 12 до 22 без глюков и сбоев!!! А сегодня чет не заходит
Askin
6 мая 2008 в 09:26
Я то ж немного без лагов играл
а потом... Ток 2лвл поднял и Усе
Askin
6 мая 2008 в 10:38
Блин ша ваше пишет что настройки надо проверить
когда ж нормально будет ??
Majest
6 мая 2008 в 10:41
Блин админам нада два сервира один рабочий болие мение на каторам мы пака играем а другой для них что бы тестили на нем все и патом все пачи и допалнения дабовлять пастипено
Askin
6 мая 2008 в 10:46
У тебя то ж так пишет ??
Majest
6 мая 2008 в 11:06
Askin, да я тока зашол сутра до 9 гдето паиграл и все
BloodEX
6 мая 2008 в 11:27
Наконец удалось зайти
Majest
6 мая 2008 в 11:34
BloodEX, привет на долго ли
<Пред
След>
1
184
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мая 2008 в 07:31