І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
3aбaнeный999
6 мая 2008 в 07:31
сембиоз,я ещё не снёс,так што игра продолжается,да админы не доделали игу ппц,будем ждать.
*
Tpo9Hb!4
6 мая 2008 в 08:10
MaiLeR ты где срочку проходишь? я просто тоже срочник. сегодня ночью в наряде гамать буду.
*
Killerr
6 мая 2008 в 08:36
Скажите свой ник и лвл мож кого узнаем
*
BloodEX
6 мая 2008 в 08:45
Нет коннекта уже 2 день, зайти в игру невозможно ни с какого оператора
*
wertwert
6 мая 2008 в 08:59
я вчера сидел с 12 до 22 без глюков и сбоев!!! А сегодня чет не заходит
*
Askin
6 мая 2008 в 09:26
Я то ж немного без лагов играл :-) а потом... Ток 2лвл поднял и Усе :-)
*
Askin
6 мая 2008 в 10:38
Блин ша ваше пишет что настройки надо проверить :-( когда ж нормально будет ?? :-)
*
Majest
6 мая 2008 в 10:41
Блин админам нада два сервира один рабочий болие мение на каторам мы пака играем а другой для них что бы тестили на нем все и патом все пачи и допалнения дабовлять пастипено
*
Askin
6 мая 2008 в 10:46
У тебя то ж так пишет ?? :-)
*
Majest
6 мая 2008 в 11:06
Askin, да я тока зашол сутра до 9 гдето паиграл и все :demon:
*
BloodEX
6 мая 2008 в 11:27
Наконец удалось зайти
*
Majest
6 мая 2008 в 11:34
BloodEX, привет на долго ли )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026