Be3yH4иK, при покупке свитков смотри , чтобы уровень , дух и интеллект были не выше , чем у тебя . В бою выбираешь меню , появляется : действие , магия , сдаться . Выбираешь магию и выбираешь свиток , который собираешься использовать
Народ подскажите у меня sony ericsson k530i скачал аймонов всё делаю и регистрируюсь и у меня выскакивает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ из-за чего эт может быть и будет ли она работать у меня на мобиле?
Всем хай:-) я Askin 4лвл :-)на Se есть хорошая особенность если вам удалось зайти то лучше не выходить :-)а то потом не зайдет :-)может и зайдет но вряд ли :-)кто не знает:-)
вообщем игра вроде ничего, но поймав первый баг вы поймете что она гов.., еще и создатель сайт на реконструкцию пустил, советую: не теряйте на нее время
6 мая 2008 в 11:57