І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Kpeaтивщиk
7 мая 2008 в 06:45
Сеня наканец пагамал, с 1 до 4 лвл добрал, за 3 часа, игра супер!!! Но сервак часов с 7 начал глючить...( гипнотегом сложна дойти до 3 лвл, но зато потом все как по маслу...даж копачей 5 лвл мочу каг нефиг!
*
Kpeaтивщиk
7 мая 2008 в 06:47
Жаль я силу прокачал, а не дух с интеллектом...ща они по 7, а могли быть по 9!!!!! Ща дух прокачаю к 5 лвл до 9!
*
адыг
7 мая 2008 в 06:48
Ребят, у меня вот такой вопрос, я стал 3-го уровня но почему-то я не могу одеть свиток 3-го уровня, почему?
*
Be3yH4иK
7 мая 2008 в 08:03
АДЫГ когда покупаешь свиток, там где его левел,сразу немного ниже пишет его требования: сила и интелект. Может у тебя чего-то нехватает,сравниш:-)
7 мая 2008 в 08:05 / Be3yH4иK (1)
*
~ДaXaKa~
7 мая 2008 в 09:23
Прикольная игруха,накачал 8 лвл.Жаль тока не показываеться скоко у тебя побед и поражений!
*
Be3yH4иK
7 мая 2008 в 09:51
Ггг... Со свитками разобрался,теперь их обозначение:-(. Подскажите кто знает:свиток который увеличивает возможность крита - что такое КРИТ? На перед СПАСИБО!:-):-):-)
*
Asinus
7 мая 2008 в 10:00
Крит-критический удар. Выпадает редко,но метко:)
*
BeSOO7
7 мая 2008 в 10:14
Наконец то сервак нормально пашет,даже непривычно как то.
*
Killerr
7 мая 2008 в 15:22
Парни как скачать новое обновление,нажимаю да,и игра вылетает,се к510ай,дайте сылку где можно скачать.жду
*
Haвздpaг
7 мая 2008 в 15:33
Где скачать новую версию?
*
Askin
7 мая 2008 в 15:39
Ifighters.ru/jads вроде так :-)
*
Askin
7 мая 2008 в 15:40
Ifighters.ru/jads/ :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026