Сеня наканец пагамал, с 1 до 4 лвл добрал, за 3 часа, игра супер!!! Но сервак часов с 7 начал глючить...( гипнотегом сложна дойти до 3 лвл, но зато потом все как по маслу...даж копачей 5 лвл мочу каг нефиг!
Ггг... Со свитками разобрался,теперь их обозначение:-(. Подскажите кто знает:свиток который увеличивает возможность крита - что такое КРИТ? На перед СПАСИБО!:-):-):-)
7 мая 2008 в 06:45