І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Люди! Подскажите пожалуйста как свитки использовать? На перед СПАСИБО!:-)!:-)!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2206
*
Ma!LeR
6 мая 2008 в 11:57
Tpo9Hb!4, я на северном флоте служу. :) город полярный , узел связи. Вч 25141.
*
Majest
6 мая 2008 в 12:00
Ma!LeR, привет ну вы даете служити и зомбити )))
*
Ma!LeR
6 мая 2008 в 12:00
Ник в игре у меня Майлер . 7 уровень. Дигер.
*
Be3yH4иK
6 мая 2008 в 17:45
Люди! Подскажите пожалуйста как свитки использовать? На перед СПАСИБО!:-)!:-)!
*
Seth 69
6 мая 2008 в 18:17
Be3yH4иK, при покупке свитков смотри , чтобы уровень , дух и интеллект были не выше , чем у тебя . В бою выбираешь меню , появляется : действие , магия , сдаться . Выбираешь магию и выбираешь свиток , который собираешься использовать
6 мая 2008 в 18:19 / Seth 69 (1)
*
He3лOбИн
6 мая 2008 в 18:42
Народ подскажите у меня sony ericsson k530i скачал аймонов всё делаю и регистрируюсь и у меня выскакивает ОШИБКА ПОДКЛЮЧЕНИЯ из-за чего эт может быть и будет ли она работать у меня на мобиле? :binok:
*
vdweller
6 мая 2008 в 19:29
He3лOбИн, может и телефон не настроен а может и сервер отвалился, в последнее время он часто валится
*
Askin
6 мая 2008 в 19:52
Всем хай:-) я Askin 4лвл :-)на Se есть хорошая особенность :-) если вам удалось зайти то лучше не выходить :-)а то потом не зайдет :-)может и зайдет но вряд ли :-)кто не знает:-)
*
Askin
6 мая 2008 в 19:54
А сервак походу налаживается :-D
*
Asinus
6 мая 2008 в 21:34
Привет всем! :) Народ, подскажите, есть толк собирать комплект из одинаковых вещей? За это бонусы бывают?
*
dj Storm
6 мая 2008 в 22:31
вообщем игра вроде ничего, но поймав первый баг вы поймете что она гов.., еще и создатель сайт на реконструкцию пустил, советую: не теряйте на нее время
*
Bad Hardygun
7 мая 2008 в 06:29
Пробовал в неё играть, на 2 или 3 так сказать обновлении клиента,на СЕ 550i них не конектится с серваком.
7 мая 2008 в 06:29 / Bad Hardygun (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026