І-monsters (Online)... | SEclub.org
І-monsters (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2206
*
Awalkman
20 мая 2008 в 15:05
как вам новая цена на свитки?думаю справидливо! :lol:
*
Awalkman
20 мая 2008 в 15:09
игра :super:
*
Awalkman
20 мая 2008 в 15:10
у кого какой лвл???
*
Electro_Club
20 мая 2008 в 15:52
У меня 15 лвл ник Фантом.
*
Electro_Club
20 мая 2008 в 15:55
По моему мнению цена на свитки высокая! Я на 1 бой покупаю 13 свитков у меня уходит на них около 130 монет, а за бой дают 70 монет.
*
Hivislav
20 мая 2008 в 19:21
А у меня версия старая и цена 1 бакс))надо будет ими затарица перед тем как версию обновлять)))лвл 6,ник Psycho_Man
*
GoluM
21 мая 2008 в 05:23
А у меня ник такойже как и здесь! :) покачто на 5 лв!
*
GoluM
21 мая 2008 в 07:18
во, теперь я на шестом! Так гораздо лучше! :)
*
Hivislav
21 мая 2008 в 09:33
Кто скока свитков ща использовать может?и какой лвл.у мну лвл 6,свитков 8)))
*
GoluM
21 мая 2008 в 10:22
Hivislav, всего 6 свитков! //// Попутавий себе старую версию, а там уже тоже свитки дорогие! :( значит на сервере поменяли гады!
*
Electro_Club
21 мая 2008 в 10:32
У меня 15 лвл могу использовать от 8 до 16 свитков взвалсимости от одетого шмота!
*
Hivislav
21 мая 2008 в 10:51
Даааа уж..терь по карману бить будет сильно..пользуюсь я тока свитками лечения..выходи 8 свитков по 11 монет,ппц о_0.терь бычье навена радуеца..веть использовать свитки теперь придецо оч осторожно и в малом количестве(((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026