Подскажите, на W810 у меня требует система какойто USB Flash device, точнее драйвер к нему... В комплекте идет коричниватый кабель. Как мне обновить тел? Где взять драйвер? С родного диска драйвера не идут...
Хай, люди! Я в прошивках ваще не шарю:( У меня К750. Помогите в вопросе с прошивкой: стоит ли вообще это делать и если да, то как? И что о этого улучшиться? Будуочень признателен за помощь. И пишите лучше на мыло. Заранее спасибо!!!!
Народ респескт! Дайте ответ на вопрос,который меня давно мучает: у меня тело w700,если в него залить прошу от 800,пявится ли автофокус и макросъёмка? Заранее спасибо!
13 ноя 2006 в 09:35