короче такая трабла,тело w810i,при обновлении прошивы тело потихой умерло,а точнее зациклило прошивает заново и заново...Как можно поднять его?Может из-за того что память забита?
короче такая трабла,тело w810i,при обновлении прошивы тело потихой умерло,а точнее зациклило прошивает заново и заново...Как можно поднять его?Может из-за того что память забита?
16 ноя 2006 в 23:13