Celsior,поставил с десяток тем с анимацией-проблем нет,я в layout.xml в секции StatusIndication изменил значение объекта TitleMode с 1 на 4 всё ОК! Попробуй,напиши рзультат.
Suv, у меня после редактирования layout при удалении лого оператора, на большинстве тем с анимацией вместо лого появляется черная-пустая полоса. Вернул всё на место.
Celsior,поставил с десяток тем с анимацией-проблем нет,я в layout.xml в секции StatusIndication изменил значение объекта TitleMode с 1 на 4 всё ОК! Попробуй,напиши рзультат.
30 ноя 2006 в 07:05