Здарова всем и сразу к проблеме.. Как я понял Вы относите К610и к 4 поколению.. Так вот решил я прошить его "Update Sevice"сом..подрубил, прога тело опознало, предложила загрузить программное обеспечение..и т.д. вобщем вродебы все пучком..так ента дрянь уже 2 часа его грузит!!! Соединение нормальное..че ей надо то???..не пойму.. 4Тбит/с, чтоб вписатся в пол часа???
Ссылка на пост
2 дек 2006 в 18:18