Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
*
John Farson
6 ноя 2006 в 14:55
А можно 700 волка перепрошить в 810, и что ваще с него можно выжать по максимому. Заранее спасибо
*
Flexo
6 ноя 2006 в 19:40
John Farson, нельзя - железо у них абсолютно разное, соответственно и прошивки разные.
*
John Farson
7 ноя 2006 в 02:54
Ясно, а что можно в нем усовершенствовать? И можете дать мне ссылку на прогу которая блокирует всякие запросы явы, говорили вроде есть что то такое. Еще раз спасибо.
*
Pakmen
7 ноя 2006 в 03:59
Помогите пожалуйста,обновли,тело через интернет,и из-за этого у меня он не стал фотографировать,синий зуб плохо работает,при включении долго думает!заранее спасибо!
*
Geni:-D
7 ноя 2006 в 06:54
Можно ли увеличить память к700
*
T®@ktO®i§t
7 ноя 2006 в 09:29
Geni:-D, в той теме почитай //скажу тебе по серету к700 относится к 3 поколению
*
Oлeг
7 ноя 2006 в 13:27
Geni:-D, можно если купить например W 810
*
Flexo
7 ноя 2006 в 14:54
John Farson, здесь почитай Сертификат Halmer"а
*
SHALLOW
7 ноя 2006 в 20:32
Подскажите можно прошить ш700 на ш800 и если можно то какая лучше.
*
tifoso
8 ноя 2006 в 04:21
Можно лй прошить s700? Даите ссылку
*
T®@ktO®i§t
8 ноя 2006 в 05:39
tifoso, ты темой ошибся Всё о прошивках третьего поколения все можно прошить
*
kav5
8 ноя 2006 в 18:59
Народ, может кто подскажет: взял себе к750, через фар+плагин подключаю тел, он сначала определяется, а потом выдаёт ошибку (давинчи - то же самое)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026