Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
*
Chronos
2 ноя 2006 в 23:27
Srx, меня тож этот вопрос очень интересует, поскорее бы!
*
mr.CJ
3 ноя 2006 в 15:46
StakanOFF, как я тебя понимаю.У меня w800i и недавно было тоже самое.Тебе надо сначало через касперкий анти вирус проверить телефон через комп,а потом отформатировать флешку.Всё гениально-просто.:-)
*
Contra79
3 ноя 2006 в 17:08
mr.CJ, ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА! ВИРУСОВ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! :zloy:
*
Srx
3 ноя 2006 в 18:48
Chronos, а ты по "воздуху" прошивался?
*
mr.CJ
4 ноя 2006 в 07:51
Contra79, ну может быть,но всё ровно отформатировать придёться.
*
AtloN
5 ноя 2006 в 14:51
Подскажите,какая у W700iсамая стабильная (менее глючная)прошивка?И бывает ли он малазийской сборки?
*
Cherhan King
6 ноя 2006 в 04:17
Народ подскажите где взять нормальную прогу для перепрошивки мнего к758i pliz
*
Cherhan King
6 ноя 2006 в 04:42
Упс для к750
*
Bea3
6 ноя 2006 в 06:23
Всем привет! Ребята,подскажите пожалуйста,где в инете можно заказать наложенным платежом крюзер(Cruiser)-сервисный кабель для прошивки тела к750,или где можно купить его в Саратове. Мож кто знает,очень надо! Заранее спасибо!
*
Пaштeтc
6 ноя 2006 в 09:49
Люди подскажити как мне прошить се к750 через инет.
*
T®@ktO®i§t
6 ноя 2006 в 09:53
Пaштeтc, ты тему почитай и вопросы сразу отпадут
*
Pioneer_32
6 ноя 2006 в 14:14
StakanOFF, у меня на w900 была такая фишка тел сначала выдал что (файловая система заполнена) потом ваще ничего не принимал писал, Нет свободной памяти! Хотя в теле 400 и флеш гиг помог СЦ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026