StakanOFF, у меня на w900 была такая фишка тел сначала выдал что (файловая система заполнена) потом ваще ничего не принимал писал, Нет свободной памяти! Хотя в теле 400 и флеш гиг помог СЦ
StakanOFF, как я тебя понимаю.У меня w800i и недавно было тоже самое.Тебе надо сначало через касперкий анти вирус проверить телефон через комп,а потом отформатировать флешку.Всё гениально-просто.:-)
Всем привет! Ребята,подскажите пожалуйста,где в инете можно заказать наложенным платежом крюзер(Cruiser)-сервисный кабель для прошивки тела к750,или где можно купить его в Саратове. Мож кто знает,очень надо! Заранее спасибо!
StakanOFF, у меня на w900 была такая фишка тел сначала выдал что (файловая система заполнена) потом ваще ничего не принимал писал, Нет свободной памяти! Хотя в теле 400 и флеш гиг помог СЦ
2 ноя 2006 в 23:27