Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
*
Helen75O
13 ноя 2006 в 09:35
А если компьютера нет пока,как прошивать?Отнести специалисту?
*
Flexo
13 ноя 2006 в 16:53
Helen75O, без компа шить никак нельзя, раз его нет, то неси туда где есть.
*
Koreec87
14 ноя 2006 в 05:05
Gde mojno skachat" obnovleniya na k800i?ruskogo yazika net.
*
Krager
14 ноя 2006 в 06:48
Подскажите, на W810 у меня требует система какойто USB Flash device, точнее драйвер к нему... В комплекте идет коричниватый кабель. Как мне обновить тел? Где взять драйвер? С родного диска драйвера не идут...
*
B-oв-a
14 ноя 2006 в 20:07
Хай, люди! Я в прошивках ваще не шарю:( У меня К750. Помогите в вопросе с прошивкой: стоит ли вообще это делать и если да, то как? И что о этого улучшиться? Будуочень признателен за помощь. И пишите лучше на мыло. Заранее спасибо!!!!
*
Alex 8383
14 ноя 2006 в 20:57
Contra 79 Как прошить и где взять прошивку на К 750?
*
mr.CJ
15 ноя 2006 в 10:21
А НА Ш800 КАК УЗНАТЬ CID И ПРОШИВКУ?
*
Persona
15 ноя 2006 в 10:51
Перешила тел. Была проша R1CA021,стала R1DB001 => эт лучше?
*
IdFox
15 ноя 2006 в 11:11
mr.CJ, набери на клавиатуре
><<<* и покопайся в первом меню.
*
mr.CJ
15 ноя 2006 в 11:49
Max, большое спасибо.
*
IdFox
15 ноя 2006 в 12:10
Persona, а зачем вообще прошу меняла?
Просто так?
Или телефон глючил?
*
!polito
15 ноя 2006 в 12:59
Народ респескт! Дайте ответ на вопрос,который меня давно мучает: у меня тело w700,если в него залить прошу от 800,пявится ли автофокус и макросъёмка? Заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026