Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
Flexo
16 ноя 2006 в 23:13
kav5, плагин еще не вышел, но можно шить через SEMCTool 8.4. Точную ссылку на него не знаю. Есть на www.topsony.com
kav5
17 ноя 2006 в 02:46
Flexo, а он dcu60 поддерживает или нет?
Flexo
17 ноя 2006 в 11:35
kav5, нет, нужен сервис-кабель.
kav5
19 ноя 2006 в 07:51
Flexo, эт плохо, - у нас напряг с этим делом. Я как-то хотел закать. Сказали, что привезти могут, но цена была околокосмической:-(
ST!NGER!!
19 ноя 2006 в 13:20
Скажите люди добрые, можно ли из сонерика ш800и сделать смартфон перепрошивкой?
T®@ktO®i§t
19 ноя 2006 в 13:23
ST!NGER!!, ну если это было возможно,то наверно была бы такая тема уже
mr.CJ
20 ноя 2006 в 13:22
Да,и правда жаль.Или мы ещё всего не знаем.
B-oв-a
21 ноя 2006 в 07:17
Приветики всем! Какая прошивка на К750 последняя? И где её можно скачать?
ZerrO
22 ноя 2006 в 02:15
короче такая трабла,тело w810i,при обновлении прошивы тело потихой умерло,а точнее зациклило прошивает заново и заново...Как можно поднять его?Может из-за того что память забита?
=Дeньka=
22 ноя 2006 в 02:25
А что вообще такое и с чем её едят?
T®@ktO®i§t
22 ноя 2006 в 06:30
=Дeньka=, это программное обеспечение,без нее телефон или другая железяка превращается в кусок металлолома.едят с помощью кабеля и необходимого софта
22 ноя 2006 в 06:31 / T®@ktO®i§t (1)
Contra79
22 ноя 2006 в 10:45
B-oв-a, R1DB001, можно взять с офсайта, через SEUS. Можно и не с офсайта...
<Пред
След>
1
638
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 ноя 2006 в 23:13