Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
Strik
26 ноя 2006 в 19:23
Помогите, я не могу зайти в прошивку на w810i, пробовал через прогу far manager и sefp, ничего не получается.
Alex 8383
26 ноя 2006 в 21:22
Люди помогите,где взять последнию прошу на К 750?Заранее спасибо!
Alex 8383
26 ноя 2006 в 21:34
T"@ktO"i§t, Слушай,а где взять последнию прошу на К 750?
Contra79
26 ноя 2006 в 21:35
Strik, и не пытайся, у тебя сервисный кабель? Жди стабильной проги. Far с SEFP пока не катят.
Contra79
26 ноя 2006 в 21:40
Alex 8383, а какая у тебя? Заполни анкету! Если у тебя CID36, т.е. старая прошива, на сайте
club-nn.ucoz.ru
, если CID49 то шей через SEUS, оф.прога для прошивки.
26 ноя 2006 в 21:42 / Contra79 (1)
Alex 8383
26 ноя 2006 в 21:43
Contra79, я уже несколько раз пытался получить ответ,но ни как получилось,может ты подскажешь где скачать последнию прошу на К 750?Заранее благадарю!
Alex 8383
26 ноя 2006 в 21:45
Contra79, а можно из 36 сделать 49?
Flexo
26 ноя 2006 в 21:49
Alex 8383, нельзя, да и зачем тебе это. Тут люди мечтают что из 49 36 делать, а тебе наоборот.:-)
Alex 8383
26 ноя 2006 в 21:53
Flexo, где взять посл. прошу,а то звук какой то тихий и когда разговариваешь еле слышно.Щас стоит R1AA008.
26 ноя 2006 в 21:59 / Alex 8383 (1)
Contra79
26 ноя 2006 в 22:15
Alex 8383, я рад за тебя, у тебя CID36, ты можешь со своим телефоном сделать многое. Внимательно прочти эту тему и если что не понятно обращайся.
Alex 8383
26 ноя 2006 в 22:28
Contra79, мне ни чё не понятно.может с ссылкой ошибся?
Alex 8383
26 ноя 2006 в 22:30
Дайте ответ на мои вопрос!
26 ноя 2006 в 22:31 / Alex 8383 (1)
<Пред
След>
1
638
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 ноя 2006 в 19:23