Alex 8383, немного ошибся! Короче последняя R1DB001, но на ней лажовый звук! Если прошьёшь на неё как раз тебе дорога в ту тему, надо будет менять драйверы звука. Ссылки тебе уже дали, там есть всё, включая инструкцию.
Уже писал, но никто не откликнулся... Друзья, подскажите как быть с W900i, тормозит ява! Хочется чтоб был Халмер. SEUS помогать отказывается, пишет что уже в моём теле самое последнее ПО! Хотя не думаю что R5BB001 последняя. В сервисе ответили что это не дефект, помогать отказываются. С да-винчи как то неохота связываться самому(не понимаю я её). Хелп ми, ёк-макарёк! Плиииииз!!!:-)
Пытался сам разобраться КАК перепрошивать к750,но так ничего не понял.Или всё так сожно, или я совсем тупой.Нужно ли покупать сервисный кабель, или можно перепрошить и без него?Через сесус не шЪется, наверное у меня неофициалка.Заранее спасибо.
26 ноя 2006 в 22:34