Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Всё о прошивках четвёртого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
Всего сообщений: 7656
*
Alex 8383
26 ноя 2006 в 22:34
Есть кто живой?Где взять дрова к Far?
26 ноя 2006 в 22:36 / Alex 8383 (1)
*
Alex 8383
26 ноя 2006 в 22:37
Flexo, так где мне взять посл.прошу?
*
Flexo
26 ноя 2006 в 22:57
Alex 8383, здесь можно rapidshare.de/users/95WFQ еще есть на club-nn.com/load/26-1-2 и читай тему.
26 ноя 2006 в 23:01 / Flexo (1)
*
Alex 8383
26 ноя 2006 в 23:06
Flexo, а какая из них последняя?
*
Contra79
27 ноя 2006 в 02:31
Alex 8383, немного ошибся! Короче последняя R1DB001, но на ней лажовый звук! Если прошьёшь на неё как раз тебе дорога в ту тему, надо будет менять драйверы звука. Ссылки тебе уже дали, там есть всё, включая инструкцию.
*
Suv
27 ноя 2006 в 08:07
Через myphoneexplore после установки сертификата Халмера не могу вернуть записную книгу из сохраненного архива пишет сбой синхронизации. Help.
*
TimCraft
27 ноя 2006 в 15:39
Уже писал, но никто не откликнулся... Друзья, подскажите как быть с W900i, тормозит ява! Хочется чтоб был Халмер. SEUS помогать отказывается, пишет что уже в моём теле самое последнее ПО! Хотя не думаю что R5BB001 последняя. В сервисе ответили что это не дефект, помогать отказываются. С да-винчи как то неохота связываться самому(не понимаю я её). Хелп ми, ёк-макарёк! Плиииииз!!!:-)
*
4im:zuk
28 ноя 2006 в 09:50
Пытался сам разобраться КАК перепрошивать к750,но так ничего не понял.Или всё так сожно, или я совсем тупой.Нужно ли покупать сервисный кабель, или можно перепрошить и без него?Через сесус не шЪется, наверное у меня неофициалка.Заранее спасибо.
*
Strik
28 ноя 2006 в 11:14
Я не могу зайти в прошивку на w810i, всё делаю правильно, почему не получается напишите плиз?
*
Flexo
28 ноя 2006 в 11:20
Strik, ты через Far с SEFP плагином хочешь зайти? Так он не поддерживает w810.
*
Alex 8383
28 ноя 2006 в 11:23
Flexo, у меня тел не врубается закацгал фаил вкп не тои прощивки и он здох помоги чо делат?
*
Spoun
28 ноя 2006 в 11:42
Че такое сертификат Халмера и где его скачать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026