День радио | SEclub.org
День радио
Все новые
Пппц... Крюк и Генерал ))) В оригинале Дулбаков, а в новой версии тот, который Крюк, опером снимался типа ))) Ваще жопа. Смеялся не от сюжета а от режиссера. Не дай Бог таким стать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Cтapый Maг
ts 19 апр 2008 в 02:09
День радио
Мое почтние! Кино тут? Кто смотрел старые съемки (а может кто-то еще и спектакль этот видел) этого фильма - скажите, как вам новый фильм? Тот, где Марьянов ? По мне, так проституция чистой воды. Получилось чистое @ядство! Да даже по актерам видно... P.S. Кто не смотрел старые съемки, могу выложить отрывки тут же, если будет будут желающие и полную версию на соседнем сервере. Уважаемые! Прошу обсуждения без стестения выражений!
*
Cтapый Maг
ts 19 апр 2008 в 02:59
Пппц... Крюк и Генерал ))) В оригинале Дулбаков, а в новой версии тот, который Крюк, опером снимался типа ))) Ваще жопа. Смеялся не от сюжета а от режиссера. Не дай Бог таким стать.
*
Cтapый Maг
ts 19 апр 2008 в 03:01
булдаков конечно
*
NFS RACER
19 апр 2008 в 12:49
И спектакль и фильм просто супер! :super: Но в спектакле с песнями повеселее(дело в том,что практически все песни из спектакля использовали в Дне Выборов)
19 апр 2008 в 12:51 / NFS RACER (1)
*
ПЛOXИШЬOOO
19 апр 2008 в 13:11
бермуды песня хорошая
*
DrooM
19 апр 2008 в 23:37
Спектакль не видел, только слышал о нём. А фильм понравился очень. На фоне всех остальных наших вымученных "комедий", при просмотре которых хочется не смеются а плакать (то же Самый Лучший...) этот выглядит едва ли не шедевром. Допускаю, что может быть фильм в чём то и уступает спектаклю, но как самостоятельное произведение он весьма неплох.
*
Daria
29 апр 2008 в 21:40
После спектакля фильм смотреть не стОит, имхо, все впечатление портится :( театр круче :kul:
*
NFS RACER
29 апр 2008 в 23:40
DaShA,да чё там круче? Соответствие на 70%!Кроме актёров и музыки различий вообще нет!
29 апр 2008 в 23:41 / NFS RACER (1)
*
Daria
30 апр 2008 в 07:13
NFS RACER, в театре все естественнее выглядет, там ощущаешь себя участником действия, а не просто зрителем :) мне лично спектакль несравненно больше понравился
*
Beнoм
9 мая 2008 в 00:13
Cтapый Maг, ну просто полностью согласен.Фильм никакой, причем от а до я.
*
gEmAh
18 июл 2008 в 11:20
прикольный фильм
*
No comment
18 июл 2008 в 11:28
Спектакля не видел, но фильм порадовал. Легкий такой рассказ одного дня подслащеный жизненным юмором :) один раз дома глянуть в небольшой компании
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024