Драйвера на ноутбук. Читать первые посты! | SEclub.org
Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 1688
*
dimonjkeee
27 янв 2011 в 16:24
не находит так с инета.
*
*
pustop666
29 янв 2011 в 09:53
всем привет ,я вот стакой проблемой немогу найти 2 драйвера для hp presario cq56 на wifi и блютус под xp, на оф сайте только под 7 ку а я через смарт в нете ,3g покрытия нет за помощь буду очень благодарен
*
Forsaken O8
30 янв 2011 в 01:44
как установить дрова на ATI видюху? у меня постоянно после установки, перезагрузившись пишет что я типо не те дрова установил, когда на самом деле те. win7 64bit home premium, ati mobility 4650, качал дрова с amd.com
*
Telepuzzz
30 янв 2011 в 20:12
Forsaken O8, seclub.org/forum/goto/12739774/
*
Snaider
30 янв 2011 в 20:17
Telepuzzz, seclub.org/forum/goto/12754093/ - 99.9 % система скажет что устройство не нуждается в обновлении драйвера.
*
Telepuzzz
30 янв 2011 в 20:21
Snaider, ну я и не обещал 100%
*
Forsaken O8
30 янв 2011 в 20:30
Telepuzzz, не катит
*
L1T
30 янв 2011 в 20:55
Forsaken O8, попробуй качни с сайта производителя драйвер
*
Forsaken O8
30 янв 2011 в 21:42
На hp, только старый драйвер
*
Морзик
30 янв 2011 в 21:48
Forsaken O8, :strela: biblprog.org.ua/ru/ati_catalyst/
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026