Драйвера на ноутбук. Читать первые посты! | SEclub.org
Драйвера на ноутбук. Читать первые посты!
Все новые
Всего сообщений: 1688
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 08:49
срочно нужен пакет дров для ati mobility radeon hd 5650 win7 x64 для монитора и видеокарты !!!!!!!!!!!! и чтоб разрешение экрана было 1766х786 вроде
2 фев 2011 в 08:58 / DaTa1MaN (1)
*
DERB
2 фев 2011 в 08:58
DATA-MAN), на сайтах производителя смотрел?
*
Морзик
2 фев 2011 в 09:05
DATA-MAN), :strela: seclub.org/forum/goto/12754557/
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 09:23
DERB, короче я там скачал кристал чё то в этом роде , место установить нажал удалить , пошол процесс потом экран моргнул , стало всё большое , в диспетчере устройств начал смотреть драйвера , там остались тока родные. когда дрова хочю установить через эту прогу то всё устанавливается но как были родные так и остались
*
L1T
2 фев 2011 в 10:17
DATA-MAN), под родными ты имеешь ввиду майкрософтовские или что? Зачем нажимал удалить, надо было нажимать установить и если в установщике более новая версия каталиста или дров, то он бы обновл тебе их.
*
L1T
2 фев 2011 в 10:19
DATA-MAN), бери ставь поновой дрова, а чтобы все не было "большое" смени разрешение экрана после установил драйвера.
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 10:20
L1T, дык я хотел устан. перепутал нажал удалить , вот теперь не знаю чё делать
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 11:21
сккачал другие но это самораспаковыющися архив , а у меня он платный чё как его распоковать ?
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 11:28
L1T, они называются vga стандартные
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 11:57
помогите а то теперь ни в одну игру не заходит
*
DaTa1MaN
2 фев 2011 в 12:37
весь инет перешарил все дрова на основе VGA У меня был другой какойто
*
L1T
2 фев 2011 в 13:01
DATA-MAN), скажи какой фирмы у тя ноут? Я тя направлю на сайт производителя если с оф.сайта амд качать не хочешь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026