DERB, короче я там скачал кристал чё то в этом роде , место установить нажал удалить , пошол процесс потом экран моргнул , стало всё большое , в диспетчере устройств начал смотреть драйвера , там остались тока родные. когда дрова хочю установить через эту прогу то всё устанавливается но как были родные так и остались
DATA-MAN), под родными ты имеешь ввиду майкрософтовские или что? Зачем нажимал удалить, надо было нажимать установить и если в установщике более новая версия каталиста или дров, то он бы обновл тебе их.
2 фев 2011 в 08:49