Судный День (Doomsday) | SEclub.org
Судный День (Doomsday)
Все новые
Всего сообщений: 67
*
NFS RACER
14 июл 2008 в 17:06
Единственное,что мне в фильме понравилось - это главгад с ирокезом.Единственный нормально проработанный персонаж в фильме.Все остальные по поведению близки к терминаторам.
*
Xtro
14 июл 2008 в 19:00
NFS RACER, ты хоть смотрел "Побег из Нью-Йорка"? Ты говоришь, что сюжет у СД глупый, а этот сюжет практически полностью повторяет сюжет ПИНЙ! Можно сказать, что СД-это ремейк, а точнее улучшеный вариант ПИНЙ, с собственно-режиссёрскими добавками.
*
Xtro
14 июл 2008 в 19:04
И получился не винигред, а очень вкусный и полезный салат "Оливье". Нил Маршал, видимо умеет готовить, и умеет соединять несоединимое так, что это даже и бредом не кажется!
*
NFS RACER
14 июл 2008 в 19:44
Re-animator,ага блин,спёр сюжет из "Побега из Нью-Йорка" и добавил в него моменты из других фильмов,при этом,в общем-то не самый плохой сюжет превратился в бредовый.Я всё сказал.Больше писать тут не собираюсь,поэтому просьбы не задавать мне вопросов.P.S.ах да - "Побег из Нью-Йорка" я смотрел,правда давно
14 июл 2008 в 19:45 / NFS RACER (1)
*
ThunderM
20 июл 2008 в 16:56
Да, фильм вообще - класс! Давно такого дикого экшена не видел! Да здравствует Воин Дорог!!! Класс! Первые 30 минут - чисто помесь "28" и " Обители", думал будет сюрвайвал хорор, ан нет, экшн, постапокалипсический экшн! Нил отжёг, молодец!!!
*
ThunderM
20 июл 2008 в 17:06
А, и ещё: по-моему, в финальной погоне слишком много взрывов, куча искорёженного метала, разлетающегося в стороны смотрелась куда бы лучше (вспомним Макса); Бентли могли бы и посильней помять, музыку громче сделать (а, кстати что там играет?
*
Benton
21 июл 2008 в 10:34
я посмотрел этот фильм.и у меня просто слов нет.чтоб выразить как мне жаль потраченого на него времени.эт просто полное гомно.начиная от операторской работы и бредовым сюжетом и заканчивая абсолютной вторичностью ,дешёвыми понтами главной героини.это вообще.безумный макс2 в 100 раз лудше.моя оценка 3/10
*
NFS RACER
21 июл 2008 в 12:23
Benton, ну наконец-то! Хоть кто-то такого же мнения,как и я! Я уж думал,что диградация общества наступила...
*
CyberbesT
21 июл 2008 в 16:19
NFS RACER, Ты вообще то говорил что больше тут не появишься! :voskl: А деградация общества действительно наступила-только это те,кому фильм не понравился!!! Я всё того же мнения и фильм супер
*
NFS RACER
21 июл 2008 в 16:32
CYBERBEST, я хотел в личку написать,но ошибся.))) Удачно тащиться дальше от этого фильма!
*
Koma13
21 июл 2008 в 16:34
Деградация уж давно наступила, судя по сборам фильма "Особо Опасен"! :sumas: А этот динамичный, драйвовый и мегакрутой блокбастер, видимо, не каждому дано оценить! Зажрался зритель многомиллионными пустышками. Фильм вобще на одном дыхании смотрится, что редкость для подобных фильмов. Нил Маршал улучшил Карпенторовскую классику.
*
Darden
ts 21 июл 2008 в 17:08
CYBERBEST, о деградации говорить сложно, если я иду в кино и хочу видеть Джоли, экшн, то я делаю выбор! без сомнения ДУМСДЭЙ снят толково, планы довольно удачные, много лишних сцен, на мою оценку seclub.org/forum/goto/3650589/ повлияла только ЛИЦЕНЗИЯ, если бы я смотрел в кино, то это было другое дело, у нас просто его не показывали, под запрет наверное попал. п.с. сцена с Бентли без комментов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024