Судный День (Doomsday) | SEclub.org
Судный День (Doomsday)
Все новые
Всего сообщений: 67
*
CyberbesT
21 июл 2008 в 18:38
Darden, совершенно верно! Я не знаю че тут эти разгоняются и из фильма пустышку делают! Судный день заслуживает уважения
*
apxitektop
22 июл 2008 в 04:07
Да ништяковый фильм!ну пасматрел я особа опасен вот эта гомно так гомно,за 3 месяца из салабона тюфяка комнатнава прям супергероя сделали,дешовыи трюки и куча выдраннава тупа с матрицы с эфектами слоумо.а думсдэй внатури интересна сматреть,атмасфера тоштонада
*
saint_man
7 авг 2008 в 00:41
очень веселит тот факт,что многие прицепились к этой погоне.Ну во первых согласитесь если бы Бентли обогнало все машины еще на первом км. и приехало спокойненько к стене-интереснее фильм бы не стал.Ну а во-вторых фильм и не претендует на роль сверх достоверного кино.Почему когда в Особо опасном пули летают как мухи куда захотят это воспринимают с восхищением?И это только потому что фильм был снят в жанре Комикс?
7 авг 2008 в 00:42 / saint_man (1)
*
Pawli4eg
15 янв 2009 в 16:16
Наконец посмотрел этот ужос.Ну что сказать,трэшняк он и в Англии трэшняк!)))глупый шаблонный сюжет,разбавленный временной эклектикой и это единственная фича!:-)концовка с вертолётом один в один с 28 недель спустя,даж саундтрек тот же,специально менял диски для сравнения.Ну а Бентли,хех...ну помяли посильнее бы тачу,а то столько пережила и тока бампер поцарапан или же бюджет не позволил?)))
*
Дeзинfekтop
15 янв 2009 в 17:11
Не Ну прикольный все же фильм. мне особенно понравился момент когда главная героиня башку гадюке её же мечем.и как Класно швырнула его в какого то лоха! ""можешь бросить""
*
CyberbesT
15 янв 2009 в 17:43
а у меня версия фильма в HD качестве появилась, 720p, посмотрю еще разок на днях =))
*
Streetbor
28 июл 2011 в 18:49
кино на один раз с кучей ляпом и неинтересным сюжетмо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024