Соковыжималки | SEclub.org
Соковыжималки
Все новые
Бaxyc, не стал большую брать, взял для цитрусовых моулинекс. Уже сок не лезет :smeh:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Chaosphere
20 апр 2009 в 21:18
Ghost, витамины хочу свежие :smeh: // Бахус, видел сегодня на 300Вт. Выбор неплохой. Да и апельсины с яблоками в расход пущу. Главное, чтобы с похмела картошки не пропустить))
*
Chaosphere
20 апр 2009 в 21:20
Бaxyc, ну, конечно, там и за 8-10р видел. Жирно больно за соковыжималку.
*
Бaxyc
21 апр 2009 в 17:16
Chaosphere, если надумаешь с похмелья картошку покрутить, не забудь добавить белокочанную капусту и свеклу. Смесь соков этих трёх овощей рекомендуется для профилактики язвенных болезней толстого кишечника
*
Chaosphere
21 апр 2009 в 17:42
Бaxyc, не стал большую брать, взял для цитрусовых моулинекс. Уже сок не лезет :smeh:
*
ZaShiTniK
30 авг 2009 в 18:55
А мне вот интересна техническая сторона. Все используют отжим центрифугой, она забивается приходится часто чистить (при больших объемах) . А есть такие чтоб отжимали какими нибудь валиками роликами ну или старым добрым прессованием ... :-D
*
Бaxyc
5 сен 2009 в 10:08
ZaShiTniK, среди бытовых точно нет, центрифуга наиболее экономична и проста по конструкции. А среди промышленных, чтобы 500 литров в час... Очень может быть.
*
NewLevel
24 сен 2009 в 07:38
Мать попросила узнать о соковыжималках :)что посоветуйте:vopros:подскажите:)хочет вроде беларусиию брать
*
NewLevel
24 сен 2009 в 07:41
Цена где то до 5 к.
24 сен 2009 в 07:41 / NewLevel (1)
*
-ниk-
4 дек 2009 в 02:28
new !eve!, Могу тебе подогнать Беларусию у меня штук 7 соковыжималок комбайнов и миксеров. Правда неисправных, непроработали некоторые и 5ти секунд... :mda:
*
-ниk-
4 дек 2009 в 02:37
new !eve!, Еще у меня была соковыжималка ,,Скарлет,, тож не очень... Сок мутный получался, (по задумке производителя) Это полезности недобавляет соку и плохо на вкус влияет...Там откололся нож посреди пласмасового отверстия,куда фрукты и овощи помещаеш... Отстой кароче !
*
Gnus
6 янв 2010 в 03:06
А я купил BrAun.вроде фирма надежная.но там получается большой расход продуктов.сока мало выходит.а в отбросы идет не жмых,а пюре.это сделали,чтобы сок получался более чистым и прозрачным.но меня это не устраивает.
*
DM!TR!J ST
24 июл 2011 в 00:18
Хочу купить себе соковыжымалку мой бюджет до 100",принцып применение для заготовки сока из собственново сада,смотрел очень много моделей но выбрать не смог вот и зашол сюда посоветуйте надежную не такую штоб 40секунд роботала и 3минуты одыхала,а такую штоб хоть полчаса роботала без перерыва
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024