Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
Sir Georg
3 сен 2009 в 08:25
UiNMm, контролер зарядки стоит в АКБ и контролирует ток заряда. Он может сгореть и коротнуть батарею
ma5328726
6 сен 2009 в 19:18
с каким можно тело G502 сравнить по стандарт звуку
Карина
6 сен 2009 в 20:21
ma5328726, ты не устал в
каждой
теме об этом спрашивать?
Спросил же уже здесь
Сравнения телефонов SonyEricsson
, так дождись ответа.
А здесь
У какого SE громче и качественней динамик?
&lst тебе уже и ответ дали.
NikNet
6 сен 2009 в 20:27
ma5328726, и писать научись.
VOVANDRA
14 сен 2009 в 07:00
cкoкa y нeгo heap пaмяти, кaкoй пpoц? oч интepecтнo, бpaть coбиpaюcь...
alexanderua
14 сен 2009 в 07:03
VOVANDRA, хипа около 10 мб +-2, проц АРМ9 220 МГц.
Sandre1994
14 сен 2009 в 11:00
M!HON, здорово,здорово. 10мб это ты что то мало написал. Всего оперативы метра 32
ZatoraX
14 сен 2009 в 11:10
M!HON, какие 10? 14MB
alexanderua
14 сен 2009 в 11:25
Я назвал примерное количество и +-добавил:ukaz:
VOVANDRA
14 сен 2009 в 12:28
вы вce нe пyтaeтe? heap- эт oпepaтивнaя пaмять... a нe пaмять мoбилы
alexanderua
14 сен 2009 в 12:33
VOVANDRA, :glaza:вот мы :idiot:ы:tormoz:а не смогли память тела отличить от java-heapa:idiot:ы
guess717
14 сен 2009 в 14:34
Всем привет! Подскажите а где можно в этом телефоне занести номер в черный список?
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 сен 2009 в 08:25