Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
Sir Georg
3 сен 2009 в 08:25
UiNMm, контролер зарядки стоит в АКБ и контролирует ток заряда. Он может сгореть и коротнуть батарею
*
ma5328726
6 сен 2009 в 19:18
с каким можно тело G502 сравнить по стандарт звуку
*
Карина
6 сен 2009 в 20:21
ma5328726, ты не устал в каждой теме об этом спрашивать?
Спросил же уже здесь Сравнения телефонов SonyEricsson , так дождись ответа.
А здесь У какого SE громче и качественней динамик?&lst тебе уже и ответ дали.
*
NikNet
6 сен 2009 в 20:27
ma5328726, и писать научись.
*
VOVANDRA
14 сен 2009 в 07:00
cкoкa y нeгo heap пaмяти, кaкoй пpoц? oч интepecтнo, бpaть coбиpaюcь...
*
alexanderua
14 сен 2009 в 07:03
VOVANDRA, хипа около 10 мб +-2, проц АРМ9 220 МГц.
*
Sandre1994
14 сен 2009 в 11:00
M!HON, здорово,здорово. 10мб это ты что то мало написал. Всего оперативы метра 32
*
ZatoraX
14 сен 2009 в 11:10
M!HON, какие 10? 14MB
*
alexanderua
14 сен 2009 в 11:25
Я назвал примерное количество и +-добавил:ukaz:
*
VOVANDRA
14 сен 2009 в 12:28
вы вce нe пyтaeтe? heap- эт oпepaтивнaя пaмять... a нe пaмять мoбилы
*
alexanderua
14 сен 2009 в 12:33
VOVANDRA, :glaza:вот мы :idiot:ы:tormoz:а не смогли память тела отличить от java-heapa:idiot:ы
*
guess717
14 сен 2009 в 14:34
Всем привет! Подскажите а где можно в этом телефоне занести номер в черный список?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026