Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
VOVANDRA
14 сен 2009 в 14:42
A пpaвдa, чтo в нём eжa нeт?
*
Clever User
14 сен 2009 в 14:44
VOVANDRA, seclub.org/mod/tel.php?t=90&g=2 - неправда
*
StDimka
14 сен 2009 в 16:11
guess717, это уже к оператору обращайся. VOVANDRA, эта трубка позиционируется как телефон для интернета. Как в нем может не быть ежа. Вот чего в нем не хватает, так это wi-fi
*
Alien7474
14 сен 2009 в 18:31
Что для интернета - да. только иногда соединение пропадает. Нужно перезагружать. Больше недостатков не заметил.
*
VOVANDRA
14 сен 2009 в 18:34
St-Dimka, oн тoк для этoгo и нyжeм мнe, нy java eщё... и mp3... нe кaмepa, нe видeo нaф нeнaдo. зaвтpa yтpoм eдy пoкyпaть... oтпишycь!
*
StDimka
15 сен 2009 в 03:26
Alien7474, меняй оператора. У меня никогда связь не пропадает. Я однажды решил посмотреть сколько продержусь в сети. Не закрывал бомбус, просидел в сети почти трое суток. Телефон блин перезапустился. А так бы сидел и сидел..
*
Alien7474
15 сен 2009 в 12:43
St-Dimka, соединение исчезает-перезагрузил -появляется. Не каждый день,но бывает. Очень неудобно,особенно когда что-то скачиваю на компьютер.
*
StDimka
15 сен 2009 в 15:07
Alien7474, еще раз говорю: телефон тут не причем. У меня никогда соединение не рвется
15 сен 2009 в 15:08 / StDimka (1)
*
VOVANDRA
15 сен 2009 в 17:25
Все, взял я его! Классный! Быстрый! Пока не глючит... Играет норм. Сам красивый. В инете вобще на ура! 3джи летает. Претензий пока нет. Хипа в нем 10метров.
*
NikNet
15 сен 2009 в 20:24
VOVANDRA, поздравляю и желаю удачи! А прошивка какая стоит ?
15 сен 2009 в 20:26 / NikNet (1)
*
StDimka
16 сен 2009 в 03:15
VOVANDRA, за скока взял?
*
VOVANDRA
16 сен 2009 в 10:44
St-Dimka, 31ая... Но влюков нет. За 1258грн в мобилочке.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026