Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
Alien7474
16 сен 2009 в 14:43
VOVANDRA, ого !!! Чего так дорого ? Я год назад за 900 взял
VOVANDRA
16 сен 2009 в 16:30
Alien7474, всему вина курс долара....
Романтик
24 сен 2009 в 12:45
Люди,привет!Взял себе этот телефон,как замену к550.Не жалуюсь.Но друг доказывает,что я ошибся в выборе.Так ли это?
alexanderua
24 сен 2009 в 12:55
-Poмaнтиk-, в чем-то он прав, в чем-то нет:)
VOVANDRA
24 сен 2009 в 13:58
-Poмaнтиk-, забей на друга. Класный тел. Сам его юзаю. И не жалуюсь
alexanderua
24 сен 2009 в 14:04
VOVANDRA, ну камера на К550 явно лучше была, да и
не уступает на нем:)
StDimka
24 сен 2009 в 14:04
-Poмaнтиk-, чем же он объясняет эту ошибку?
Clever User
24 сен 2009 в 14:14
M!HON, Java уступает:Jp-7 vs Jp-8
alexanderua
24 сен 2009 в 14:17
Clever User, смотря в чем
VOVANDRA
24 сен 2009 в 19:18
M!HON, и камера оц даж ничего. Особенно после фотофикса. У моей подруги какойто сайбершот 3.2, так даж она увидила, что моя снимает лучше. Да и яву я сравниваю с е-200 гнусом, и щас понимаю, что её там не было:-D
ZatoraX
24 сен 2009 в 20:07
VOVANDRA, не парься g502 лучше к550
VOVANDRA
25 сен 2009 в 10:36
!zebster!, знаю. И я оч рад, что купил именно его!
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 сен 2009 в 14:43