Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
Alien7474
16 сен 2009 в 14:43
VOVANDRA, ого !!! Чего так дорого ? Я год назад за 900 взял :mda:
*
VOVANDRA
16 сен 2009 в 16:30
Alien7474, всему вина курс долара....
*
Романтик
24 сен 2009 в 12:45
Люди,привет!Взял себе этот телефон,как замену к550.Не жалуюсь.Но друг доказывает,что я ошибся в выборе.Так ли это?
*
alexanderua
24 сен 2009 в 12:55
-Poмaнтиk-, в чем-то он прав, в чем-то нет:)
*
VOVANDRA
24 сен 2009 в 13:58
-Poмaнтиk-, забей на друга. Класный тел. Сам его юзаю. И не жалуюсь
*
alexanderua
24 сен 2009 в 14:04
VOVANDRA, ну камера на К550 явно лучше была, да и :java: не уступает на нем:)
*
StDimka
24 сен 2009 в 14:04
-Poмaнтиk-, чем же он объясняет эту ошибку?
*
Clever User
24 сен 2009 в 14:14
M!HON, Java уступает:Jp-7 vs Jp-8
*
alexanderua
24 сен 2009 в 14:17
Clever User, смотря в чем :gy:
*
VOVANDRA
24 сен 2009 в 19:18
M!HON, и камера оц даж ничего. Особенно после фотофикса. У моей подруги какойто сайбершот 3.2, так даж она увидила, что моя снимает лучше. Да и яву я сравниваю с е-200 гнусом, и щас понимаю, что её там не было:-D
*
ZatoraX
24 сен 2009 в 20:07
VOVANDRA, не парься g502 лучше к550 :da:
*
VOVANDRA
25 сен 2009 в 10:36
!zebster!, знаю. И я оч рад, что купил именно его!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026