Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
alexanderua
5 окт 2009 в 17:05
NiKsON 75O, а в ФС закидывал меню???
@SE W2OOi@
5 окт 2009 в 17:07
NiKsON 75O, читай
seclub.org/forum/goto/7721551/
5 окт 2009 в 17:11 / @SE W2OOi@ (1)
NEV
5 окт 2009 в 17:13
NiKsON 75O, на этот телефон можно ставить флэш меню только версии 2.0. А ты наверно 2.1 поставил
NiKsON 75O
5 окт 2009 в 19:34
M!HON,
seclub.org/forum/goto/9074349/
- да всё так сделал и в файловой изменил куст и телефон зависает при включении. Пришлось перепрошивать
NiKsON 75O
5 окт 2009 в 19:40
M!HON, я еще прочел, что нужно кустомизацию за ново лепить
alexanderua
5 окт 2009 в 19:48
NiKsON 75O, это
seclub.org/forum/goto/9074362/
и еще нужно .swf закинуть.
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 02:39
M!HON, я закинул и общий сброс сделал
StDimka
6 окт 2009 в 03:19
The JackaL, в кастомизации он. Там есть папки java и вроде wap, не помню. Вот создаешь папки в фс и кидаешь туда файлы из соответственных папок кастома. Потом общий сброс и радуешься жизни.
The JackaL
6 окт 2009 в 03:21
St-Dimka, так в фс они уже есть!
StDimka
6 окт 2009 в 03:46
Чего то не закинул. Полюбому
@SE W2OOi@
6 окт 2009 в 03:50
NiKsON 75O, надо было делать сброс параметров. Внимательно фак читай.
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 04:47
Я делал сброс и после этого у меня при включении он зависает. Сделал всё правильно.
6 окт 2009 в 04:48 / NiKsON 75O (1)
<Пред
След>
1
199
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 окт 2009 в 17:05