Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
Dominus Nox
6 окт 2009 в 07:17
Перепрошился. Теперь буду смотреть,будут ли глюки или нет. :)
*
Siddy
6 окт 2009 в 07:22
NiKsON 75O, а ты когда он зависает нажимай клавишу включения. так бывает когда кустомизацию ставишь)какую ты прошу ставил?и какую кустомизацию?
6 окт 2009 в 07:24 / Siddy (1)
*
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 07:37
Siddy, прошивка 37 стоит а куст r3a russia для моего
*
@BMГ@
6 окт 2009 в 08:21
St-Dimka, seclub.org/forum/goto/9077339/ - в кастоме ссылки в диспетчере и хлам операторский.Я кидаю в тел 2 файла: Customize.xml и preloaded_config.xml,остальное в топку.
The JackaL , курсы кройки и шитья тебе помогут
*
The JackaL
6 окт 2009 в 08:48
@BMГ@, я уже прошил 3 раза - разные проши пробовал! Кастомы разные ставил!
6 окт 2009 в 16:25 / Карина (1)
*
Dominus Nox
6 окт 2009 в 11:08
У меня мейл агент вообще не открывается. Наверное при кастоме что-то не то сделал. И х. С ним:-D всё равно не пользуюсь.
*
StDimka
6 окт 2009 в 14:47
@BMГ@, я про весь кастом не говорил, а только про папки для браузера и предустановленную яву
*
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 15:59
Siddy, у меня он при включении показывал только фон из родной темы и всё:(
*
@BMГ@
6 окт 2009 в 19:54
The JackaL, прочитал твои посты и решил,что хочеш решить проблему не прошивая тел.Пиши по человечески: прошил лодырем => сеусом => ставил браузер от [модель] => давинчи и сетул - платные,шо делать?
St-Dimka , буду за компом посмотрю кастом,по-моему там только контент.
*
StDimka
7 окт 2009 в 03:22
@BMГ@, ну-ну..
*
Gaz13O8
9 окт 2009 в 07:53
Привет, подскажите можно на этом теле как нибудь изменить время подсветки? Или на время сделать чтобы постоянно горела- неудобно в некоторых играх, приложениях. В модах оперы хорошо- там можно время изменить, но в большинстве других приложений экран постоянно тухнет это очень напрягает.
*
EwGeN DoGG
9 окт 2009 в 08:48
Gaz13O8, grafmoto.narod.ru/light.htm
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026