После Перепрошивки ребуты остались. Правда,теперь они намного реже и,в основном,только после загрузки чего-либо (мелодия,игра,тема) начинаются. Таким образом,ребуты один-два раза в день имеют место быть.
St-Dimka, аха. Вчера 3 ребута,сегодня-2 с интервалом в 5 минут. Мб еще раз прошить его и кастом взять не от Т-мобайл,а оригинальный,который есть на топсе?
10 окт 2009 в 00:36