Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
alexanderua
5 окт 2009 в 17:05
NiKsON 75O, а в ФС закидывал меню???
*
@SE W2OOi@
5 окт 2009 в 17:07
NiKsON 75O, читай :strela: seclub.org/forum/goto/7721551/
5 окт 2009 в 17:11 / @SE W2OOi@ (1)
*
NEV
5 окт 2009 в 17:13
NiKsON 75O, на этот телефон можно ставить флэш меню только версии 2.0. А ты наверно 2.1 поставил
*
NiKsON 75O
5 окт 2009 в 19:34
M!HON, seclub.org/forum/goto/9074349/ - да всё так сделал и в файловой изменил куст и телефон зависает при включении. Пришлось перепрошивать
*
NiKsON 75O
5 окт 2009 в 19:40
M!HON, я еще прочел, что нужно кустомизацию за ново лепить
*
alexanderua
5 окт 2009 в 19:48
NiKsON 75O, это seclub.org/forum/goto/9074362/ и еще нужно .swf закинуть.
*
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 02:39
M!HON, я закинул и общий сброс сделал
*
StDimka
6 окт 2009 в 03:19
The JackaL, в кастомизации он. Там есть папки java и вроде wap, не помню. Вот создаешь папки в фс и кидаешь туда файлы из соответственных папок кастома. Потом общий сброс и радуешься жизни.
*
The JackaL
6 окт 2009 в 03:21
St-Dimka, так в фс они уже есть!
*
StDimka
6 окт 2009 в 03:46
Чего то не закинул. Полюбому
*
@SE W2OOi@
6 окт 2009 в 03:50
NiKsON 75O, надо было делать сброс параметров. Внимательно фак читай.
*
NiKsON 75O
6 окт 2009 в 04:47
Я делал сброс и после этого у меня при включении он зависает. Сделал всё правильно.
6 окт 2009 в 04:48 / NiKsON 75O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026