Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
Dominus Nox
10 окт 2009 в 00:36
После Перепрошивки ребуты остались. Правда,теперь они намного реже и,в основном,только после загрузки чего-либо (мелодия,игра,тема) начинаются. Таким образом,ребуты один-два раза в день имеют место быть.
*
StDimka
10 окт 2009 в 05:19
Иcaиp, это на 001 у тебя так? О_о
*
Dominus Nox
10 окт 2009 в 06:34
St-Dimka, аха. Вчера 3 ребута,сегодня-2 с интервалом в 5 минут. Мб еще раз прошить его и кастом взять не от Т-мобайл,а оригинальный,который есть на топсе?
10 окт 2009 в 06:35 / Dominus Nox (1)
*
StDimka
10 окт 2009 в 13:42
Хз. Я оригинальный кастом использовал, не уверен, что дело может быть в этом
*
Sandre1994
10 окт 2009 в 15:51
Здорово Иcaиp, здорово. Если прошивка не помогает,значит с оперативой что то. Перепаять полторы шутки где то
*
Cepeгa5O2
13 окт 2009 в 19:25
прошил g502 G502_R1FB001 нет руского как быть простите не в тему может поможет кто
*
Dominus Nox
13 окт 2009 в 23:46
Cepeгa5O2, залей в телефон 2 файла русского языка. Заодно,почитай на топсе тему "русификация и ребрендинг телефонов СЕ".
*
Jeka75
14 окт 2009 в 11:11
Купил сегодня этот телефон!:-)Что скажите за него,нормальный аппарат?Есть какие нибудь серьезныепроблемы у этого телефона?
*
The JackaL
14 окт 2009 в 18:32
Jeka75, навикеи быстро стирается,а так всё супер!
*
Jeka75
14 окт 2009 в 19:16
The JackaL, ну за навикей я уже прочитал?А остальном проблем нет?:-)Имею в виду прочность корпуса или железа!
*
Sandre1994
15 окт 2009 в 03:40
Здорово Jeka75, здорово. Корпус отличный
*
Alpina
16 окт 2009 в 11:51
S@ndre, Здоров, да корпус хороший...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026