Всё о G502 | SEclub.org
Всё о G502
Все новые
Всего сообщений: 2386
*
StDimka
23 окт 2009 в 06:48
Я бывает и по 700 мб фильмы смотрю. Все нормально. Не тормозит.
*
[GByte]
23 окт 2009 в 15:46
Значит беру его и карточку от Сандиска.
*
[GByte]
24 окт 2009 в 06:58
Купил телефон. Прошивка 031. Есть смысл перепрошивать на 001? Быстродействие улучшиться?
*
The JackaL
24 окт 2009 в 11:20
[GByte], да шустрей!Перестанет перезагружаться!
*
StDimka
24 окт 2009 в 12:02
[GByte], конечно есть смысл. С первой на последнюю прошивку
*
[GByte]
24 окт 2009 в 13:09
St-Dimka, За сегодня ни одного перезагруза не было, телефон шустро работает, нет каких-либо глюков. Ну значит буду шить.
*
alexanderua
24 окт 2009 в 13:25
[GByte], у тебя София была до него???:puh: что ты не замечаешь глюки)))
*
cтacя2OO8
24 окт 2009 в 14:18
А ничего удивительного нет. У меня перезагружается раз в 2-3 дня. Прошивка *031. :ps: Интересно, а последующие проши официальные? Я к530 покупала через 10мес после выхода, и в нем стояла уже самая последняя проша. Думала и с 502 также :hm:
*
[GByte]
24 окт 2009 в 14:23
M!HON, нет, W810. А какие глюки? Не перезагружается, ява работает отлично, всё настроил, всё работает. Сейчас перепрошился на 001 - быстродействие точно такое же, изменений не заметил. Только ссылки нельзя изменить, пишет, что невозможно изменить. Прошьюсь на 035.
*
[GByte]
24 окт 2009 в 14:26
cтacя2OO8, последняя для России 035, а последняя для остальных стран 001.
*
[GByte]
24 окт 2009 в 14:33
M!HON, кстати, когда полгода назад юзал G502 у друга - то телефон тормозил невероятно. Стояла 031. Сегодня купил себе - тормозил первых десять минут, потом всё нормально. Перезагрузов не было, после W810 работает довольно шустро. Сейчас на 35 прошьюсь.
*
Jeka75
24 окт 2009 в 18:46
Только что сравнивал экран своего G502 и Nokia 6300!Так оказалось что у SEэкран в разы лучше чем у Nokia!Хотя у 6300 16млн а у SE 262 тысячи!И даже цвета были насыщеней!P.S.сравнивал по одинаковым картинкам и флэшкам!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026