[GByte], Кстате у меня тоже 031!Но вродебы тел не тормозит!А на 35-ю только через комп можно прошиться?А то по воздуху пишет что стоит самая новая прошивка!:-)
Сегодня купил этот тф и доволен,и цена как на сегодня смешная 1150 грн у нас в райцентре,но думаю есть и дешеле,но фунционал качесво цена оч даже сбалансировано,не то что за некоторые марки дребезджалок дерут безбожно
Jeka75, только через ПК. / Вот вот, нет глюков и перезагрузов, хотя при покупке я реально боялся, что телефон такой глючный, судя по отзывам... А оказалось, что все шикарно. Единственное - это серебристые кнопки, не внушают они мне доверия... И серебристая линия вдоль корпуса. Будет стираться.
24 окт 2009 в 18:52