Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Нивел
22 дек 2008 в 16:22
чaйkoвckий!, а так можно? я думал, что только спомощью :bt: GPS приёмника.
*
19-SaN-93
22 дек 2008 в 16:41
Kolyan56, незнаю че это у тя...у мну тоже сначала тихий был.а счас нормально орет:-)
*
belka_men
22 дек 2008 в 17:21
Kolyan56, звук погромче и качественнее чем на Nоkiа 6120.Конечно тише чем n73,n81,5700...
*
belka_men
22 дек 2008 в 17:24
Kolyan56, создай настройку эквалайзера и всё по максимуму,поставь джаз и стерео отключи.
*
belka_men
22 дек 2008 в 17:40
Народ не хочу говорить за все телефоны,но я свой брал 3месяца назад в Альте и у меня корпус как китайский очень плохо сидит,щели везде,скрипит и шатается!
*
чaйkoвckий!
22 дек 2008 в 17:42
Hивeл, ну как ты можно ток я еще не разобрался с этим
*
чaйkoвckий!
22 дек 2008 в 17:44
belka_men, да не переживай у меня такой же только не скрипит
*
A Smith
22 дек 2008 в 17:48
belka_men, сборка чья
*
belka_men
23 дек 2008 в 11:28
A Smith, у меня Венгрия
*
alexandr639
24 дек 2008 в 07:50
как форматировать флэшку?
*
mOn9oose
24 дек 2008 в 08:33
alexandr639, вопрос не по теме.
*
Нивел
24 дек 2008 в 08:35
чaйkoвckий!, только что увидел на димоне в огненнике программу для этих целей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026