Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
Нивел
22 дек 2008 в 16:22
чaйkoвckий!, а так можно? я думал, что только спомощью
GPS приёмника.
19-SaN-93
22 дек 2008 в 16:41
Kolyan56, незнаю че это у тя...у мну тоже сначала тихий был.а счас нормально орет:-)
belka_men
22 дек 2008 в 17:21
Kolyan56, звук погромче и качественнее чем на Nоkiа 6120.Конечно тише чем n73,n81,5700...
belka_men
22 дек 2008 в 17:24
Kolyan56, создай настройку эквалайзера и всё по максимуму,поставь джаз и стерео отключи.
belka_men
22 дек 2008 в 17:40
Народ не хочу говорить за все телефоны,но я свой брал 3месяца назад в Альте и у меня корпус как китайский очень плохо сидит,щели везде,скрипит и шатается!
чaйkoвckий!
22 дек 2008 в 17:42
Hивeл, ну как ты можно ток я еще не разобрался с этим
чaйkoвckий!
22 дек 2008 в 17:44
belka_men, да не переживай у меня такой же только не скрипит
A Smith
22 дек 2008 в 17:48
belka_men, сборка чья
belka_men
23 дек 2008 в 11:28
A Smith, у меня Венгрия
alexandr639
24 дек 2008 в 07:50
как форматировать флэшку?
mOn9oose
24 дек 2008 в 08:33
alexandr639, вопрос не по теме.
Нивел
24 дек 2008 в 08:35
чaйkoвckий!, только что увидел на димоне в огненнике программу для этих целей.
<Пред
След>
1
269
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 дек 2008 в 16:22