Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
чaйkoвckий!
24 дек 2008 в 08:50
Hивeл, так а где конкретно в каком разделе
*
misfitzzz
24 дек 2008 в 13:26
может кто подскажет что это.с флэшки сами по себе с папок созданых удалились все файлы в том числе и программы.хотя иконки приложении в меню показываются.теперь придется восстанавливать все заново:(
*
AlexandrZ
24 дек 2008 в 13:31
misfitzzz, признак умирающей флешки, меняй! Форматируй
*
ANGEL !4OO
24 дек 2008 в 15:24
Вот хочу себе такой смарт взять,как думаете стоит?как динамики?как дисплей?и скоко акум. держит?
*
alexandr639
24 дек 2008 в 15:53
сегодня купил звук клас ngage 2.0
*
alexandr639
24 дек 2008 в 16:07
а шо это такое если на флешке несколько килобайт жрет само по себе?
*
AlexandrZ
24 дек 2008 в 16:11
alexandr639, на флехе несколько мб занято системой! У меня из 2 гб, свободно 1.9
*
*
CheckMC
25 дек 2008 в 16:55
скрипы и люфт легко удаляются бумажкой)
*
Aragupegu
27 дек 2008 в 01:08
Народ! В зеленом цвете 5320 выйдет?
*
Death Angel
27 дек 2008 в 02:44
Aragupegu, нет
*
Maks89
27 дек 2008 в 16:18
Скажите пожалуйста,я набираю +=0000=. и где там прошивка,тама написано когда ,версия,а где прошивку посмотреть?и какая самая новая
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026