jonalexin1, смотря откуда у тебя руки растут. я седня пробывал, в обычных строительных. В аське сидел. Нормально. Ошибок нету. Иногда нажимал другие клавиши. Может еще не привык к клаве?
kипp c, аха,к ней привыкнеш блин, изза того что расстояния между клавишами нету так и получается,частенько такое бывает что не на ту клавишу нажимаеш...
2 янв 2009 в 09:51