Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
MicroSD
2 янв 2009 в 09:51
kипp c,только с динамика,ну можешь прошиться 4.13 и будет у тебя всё норм!
*
jonalexin1
2 янв 2009 в 13:52
А кто нибудь пробовал набирать текст в перчатках? Ошибки в наборе есть?
*
Rakot666
2 янв 2009 в 18:45
F. Alonso, он все потянет что может быть на звонилках :)
*
~LUTER~
2 янв 2009 в 18:53
jonalexin1, не советую в перчатках набирать, особенно в кожанных :biggrin: с этим совсем плохо
*
kипp c
2 янв 2009 в 19:00
jonalexin1, смотря откуда у тебя руки растут. :) я седня пробывал, в обычных строительных. В аське сидел. Нормально. Ошибок нету. Иногда нажимал другие клавиши. Может еще не привык к клаве? :hz:
*
~LUTER~
2 янв 2009 в 19:04
kипp c, аха,к ней привыкнеш блин, изза того что расстояния между клавишами нету так и получается,частенько такое бывает что не на ту клавишу нажимаеш...
*
шaxтap
2 янв 2009 в 19:43
Скажите,можна ли перепрошиться без компа з v.3.26 на 4.13.
*
kипp c
2 янв 2009 в 20:26
~LUTER~, у меня до этого был k550. И нормально./ Мне главное т9 нормальный. А на остальное положить. Вообще телефон бомба. :ura: Блин не жалею что купил. :dovolen:
*
~LUTER~
2 янв 2009 в 20:28
kипp c, да,он неплох :smajl: ....и незабудь K550 на 5320 в анкете поменять :yy:
*
kипp c
2 янв 2009 в 20:32
~LUTER~, та руки не доходят. .ржу./ Сори за оффтоп.
*
UbiGameR
2 янв 2009 в 21:09
На этом теле есть клавиша "карандаш" если нет как без нее, не удобно вроде..:-)
*
Kryz
3 янв 2009 в 02:32
Ubigamer, на решетку жми и держи!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026