Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
F. Alonso
3 янв 2009 в 05:29
Владельцы, можете проверить поддержку игры Gangstar 2 (версия для сониерриксона на 1метр) ? Очень важно знать, если пойдет, значит его буду брать, а не к660, во всем этот смарт и так лучше, но вот ява он может не всю тянет, поэтому прошу проверить.
*
kипp c
3 янв 2009 в 06:17
F. Alonso, ты телефон будеш брать изза игр? :hm: Извини проверить не могу.
3 янв 2009 в 06:18 / kипp c (2)
*
gameplayer
3 янв 2009 в 13:32
F. Alonso, я уже давно прошёл метровую.Глюков не обнаружено.
*
wox
3 янв 2009 в 14:24
привет всем, кто нить пробовал минирипы смотреть? чето тормозят страшно, смотреть невозможно, пробовал через кор плеер 1.1.2 версия, хотелось еще узнать как версию проши проверить
3 янв 2009 в 14:26 / wox (1)
*
jonalexin1
3 янв 2009 в 14:56
А у него встроенный чат есть чтобы общатся например свои илии мтс чат?
*
шeиnS
3 янв 2009 в 15:10
Давно такого зверья ждал.:ura: Он дешовый!!! (подозрительно),хм, карточка на 8гб можно,н-гага, оперативы много.Уже заказал,на днях беру.
3 янв 2009 в 15:11 / шeиnS (1)
*
chichen
4 янв 2009 в 13:23
Люди есть ли на нем hsdpа или он на 5220?
*
-=MAPИO=-
4 янв 2009 в 13:51
414en, есть
*
F. Alonso
5 янв 2009 в 04:53
А он МаскотКапсулы поддерживает ?
*
kипp c
5 янв 2009 в 05:13
Прочитал на одном форуме, что на этом телефоне, большие траблы с играми сис. У кого какие игры пошли а какие нет?
*
F. Alonso
5 янв 2009 в 07:07
Какие форматы видео поддерживает ? 1/ мп4 2/ flv 3/ wmv
*
kalitri
5 янв 2009 в 09:14
F. Alonso, сторонние программы ставь и почти все держет, и двд, и ави
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026