Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
A Smith
5 янв 2009 в 09:41
F. Alonso, wmv ниодин не поддерживает :(
*
nokia31
5 янв 2009 в 11:51
Когда можно будет прошиться на прошивку 4.13 с самого телефона?кто нибудь знает?
*
F. Alonso
5 янв 2009 в 12:31
а что насчет видео flv ? И маскоткапсулы тянет ?
*
Yeap
5 янв 2009 в 18:19
Люди помогите почему асфальт 4 в сис не потянул:(.приложение установилось только запустить не может ничего не пишет просто телефон в играх виснет ему красную клавишу нажимаеш он в режим ожидания выбрасывает там работает а в меню ничего:(
*
Svistunnn
5 янв 2009 в 18:46
Yeap,у меня тоже самое с этой игрой. Не запускается.С другими играми sis всё нормально.
5 янв 2009 в 18:52 / Svistunnn (1)
*
kипp c
5 янв 2009 в 18:52
Svistunnn, ты смарт ломал? Какая версия прошивки? :stranno:
*
Svistunnn
5 янв 2009 в 18:55
kипp c,нет.проша 3.08
*
kипp c
5 янв 2009 в 18:56
Svistunnn, пробуй сломать. Может тогда пойдет. :hz:
*
Svistunnn
5 янв 2009 в 19:07
kипp c,а если её подписать?...попробовать заного скачать и подписать.
*
kипp c
5 янв 2009 в 19:20
Svistunnn, хз. А остальные сис у тебя нормально идут? Приведи пример какие проги, игры?.
*
Svistunnn
5 янв 2009 в 21:16
Попробовал подписал её и нифига-то же самое.Из прог стоят ucweb,x-ploer,jbaktaskman,mobiletask,питон+фигня к нему,total recal,mobil signer,игры-асасин,принц персии,реал футбол 2009,братья...ну ещё кой чё.Всё в сис,работает на ура.А асфальт ни в какую.
*
Yeap
6 янв 2009 в 05:30
Тут по ходу никакой асфальт в сис не идет:).пробовал 2 ниче не вышло.игру запускает на пол экрана и тут же выкидывает:).главное только с асфальтом такие баги
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026