Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
Yeap
6 янв 2009 в 05:33
Люди! До меня дошло по ходу!надо асфальт через приложение n-gage запускать кто нить попробуйте плз
F. Alonso
6 янв 2009 в 05:43
Так что насчет маскоткапсул ?
kипp c
6 янв 2009 в 05:56
Yeap, да запускали люди асфальт. Не помню где читал. Только смарт ломать надо
kипp c
6 янв 2009 в 05:57
F. Alonso,
Это не
случайно поддерживают? К примеру на играх рыбках?
F. Alonso
6 янв 2009 в 06:28
А что насчет интернет магазинов ? стоит там брать, ВИДел за 160 у.е.
MicroSD
6 янв 2009 в 07:38
Yeap,Во первых асвальт 4 в sis через N-Gage ты не как не запустишь!! А во вторых асвальт 4 надо качать новую версию для 9.3 вот эту
upwap.ru/251979
Yeap
6 янв 2009 в 08:34
Svistunnn, у тебя ася есть
Yeap
6 янв 2009 в 08:38
MicroSD, там чисто для 9.3 или для 9.1,9.2,9.3
MicroSD
6 янв 2009 в 08:41
Yeap,Вообще эта версия для N96,но она работает и на 5320,на 9.2 тоже должна работать.
Yeap
6 янв 2009 в 09:31
MicroSD,ты проверял что пойдет точно надо знать
Yeap
6 янв 2009 в 09:32
Тем кто телефон только собирается брать дам совет телефон отличный за такие деньги ничего лучше вы не найдете
Svistunnn
6 янв 2009 в 10:00
Yeap,тоже скажу-хороший тел. Мне всё нравится...но вот еслиб еще дисплей хотяб чуть побольше был былоб ваще круто:). Аська пока на jaвке.
6 янв 2009 в 10:06 / Svistunnn (1)
<Пред
След>
1
269
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2009 в 05:33