Nokia™ 5320 XpressMusic | SEclub.org
Nokia™ 5320 XpressMusic
Все новые
Всего сообщений: 3227
*
Gorets
9 янв 2009 в 10:15
414en, нормальный он в интернете. А UMTS/HSDPA в Москве нет и в обозримом будущем не будет (запрет Министерства Обороны)
*
wox
9 янв 2009 в 17:42
Gorets, ничего себе а у нас в уфе есть 3G
*
gameplayer
10 янв 2009 в 08:35
Gorets, и у нас (HSDPA) :)
*
chichen
10 янв 2009 в 11:10
GORETS ETO TOLKO V MOSKVE ili po vsey rossii i pochemu zapretili u nas v TAJIKISTANE HDSPA SKOROST DO 7,MB
*
kипp c
10 янв 2009 в 22:31
народ ну что взлома на 3.26. Еще нету? Да и такой вопрос. Скачал фонт роутер. Подписал mobilesigner и не устанавливается. Пишет невозможно установка защищеного приложения из не надежного источника что с этим делать?
*
serbo
11 янв 2009 в 14:58
Помогите пожалуйста. У меня начались глюки, часто выкидывает из java приложений, причем при вводе текста:-( // на "красную кнопку"случайно не попадаю:-)
*
Нивел
11 янв 2009 в 15:47
kипp c, посмотри в настройках системы: стоит ли разрешение устанавливать все приложения / программа может коряво подписалась?
*
Нивел
11 янв 2009 в 15:48
serbo, откажись от :java: :) а Оперу Мини ставь моды.
*
Zloj Oligarh
11 янв 2009 в 16:39
Люди,дак,что за программа или процесс,который называется Mipopup!его можна Jbak taskman"он закрывать иль он нужен?спасиб заранее!
*
sobakevich
11 янв 2009 в 19:03
zloj oligarh, закроешь- клава мультимедии работать не будет :-) или оперативу экономишь?
*
jonalexin1
11 янв 2009 в 19:33
В нем оперативки на сколько приложений хватает?
*
sobakevich
11 янв 2009 в 19:46
jonalexin1, если не слишком тяжелые, как опера 8.65, то 15-18 одновременно открытыми держать сможешь. Только заряжать надо будет каждые 2 часа. Гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026