народ ну что взлома на 3.26. Еще нету? Да и такой вопрос. Скачал фонт роутер. Подписал mobilesigner и не устанавливается. Пишет невозможно установка защищеного приложения из не надежного источника что с этим делать?
Помогите пожалуйста. У меня начались глюки, часто выкидывает из java приложений, причем при вводе текста:-( // на "красную кнопку"случайно не попадаю:-)
9 янв 2009 в 10:15