Windows Movie Maker / Windows Live Movie Maker | SEclub.org
Windows Movie Maker / Windows Live Movie Maker
Все новые
Недостатки есть, не буду спорить, однажды пришлось делать фильм про школу, а видеозаписи испорчены,и это видео не брал ни мувмейкер ни нера, изначально было решено делать в неро, т к он в отличие от мувмейкера воспринимал этот формат, но видео оказалось испорченым, и я так замутил с этим видео, что сам до сих пор удивляюсь(это косячное видео перегонялось через косячный конвертер джетауди,где выбирал режим "без конв."но видео изменялось и его уже можно было воспроизвести винампом но изображение было:strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
кфямфкщл
ts 25 апр 2008 в 19:28
Windows Movie Maker / Windows Live Movie Maker
Windows Movie Maker — программа для создания/редактирования видео. Включается в состав клиентских версий Microsoft Windows, начиная с Windows ME, обновлённая версия программы включена в Windows XP, Windows XP Media Center Edition 2005 и Windows Vista. После выпуска Vista, работа над программой была прекращена. В качестве замены для неё предлагается Киностудия Windows, входящая в состав бесплатного загружаемого с сайта Microsoft программного пакета Windows Live.
---
Windows Live Movie Maker (или Киностудия Windows) — программа для создания и редактирования видео, входящая в состав пакета бесплатного программного обеспечения Windows Live. Представляет собой серьезно переработанную версию Windows Movie Maker сфокусированную на нуждах среднестатистического пользователя. Интерфейс направлен на удаление функций, не нужных для обычного пользователя.
С помощью Windows Live Movie Maker вы можете легко превратить ваши фотографии и видео в видеофильм, добавив специальные эффекты, переходы, звуковое сопровождение, заголовки и подписи. Тесная интеграция Windows Live Movie Maker с социальными сетями позволяет легко обмениваться своими видео с друзьями и семьей в интернете, а также записывать видео на компьютер, мобильный телефон или DVD.
15 ноя 2010 в 21:45 / Морзик (2)
*
кфямфкщл
ts 25 апр 2008 в 19:31
Windows Movie Maker 2.6.4037.0
Эта версия Windows Movie Maker устанавливается только для операционных систем Windows Vista.
download.microsoft.com/download/2/e/3/2e33cda0-9eea-4308-b5a6-2e31abad6523/MM26_RU.msi
---
Windows Live Movie Maker 2011 15.4.3502.0922
Windows Live Movie Maker не совместим с версиями Microsoft Windows, вышедшими раньше Windows Vista.
Ниже приведены ссылки для скачивания онлайн-установщика и полной версии пакета Windows Live (в который входит и Windows Live Movie Maker).
Online Installer - download.microsoft.com/download/9/C/5/9C5124FF-E5F1-4496-A45D-44A9B469639A/wlsetup-web.exe
Windows Live (Offline Installer) - wl.dlservice.microsoft.com/download/5/0/7/5074B0A0-B25A-4118-BCB1-A08C1D3D12C4/ru/wlsetup-all.exe
-
Всё о Киностудия Windows Live 2011
explore.live.com/windows-live-movie-maker?os=other
15 ноя 2010 в 21:57 / Морзик (2)
*
Dessan
27 апр 2008 в 08:18
Эkoлoг, такого глюка не видел, попробуй скинуть программу с другова компа, или делай на другом компе свой фильм, а у тебя какой sp винды?
*
кфямфкщл
ts 27 апр 2008 в 18:04
Dessan)k61Oi, sp2 у меня, а мувимейкер стал так хреново после переустановки винды
*
Dessan
28 апр 2008 в 08:24
Эkoлoг, пробовал перенести файлы мувмейкера с другого компа на свой, мож файлик от него какой порченый?
*
KPAHДEPШMИДT
28 апр 2008 в 08:35
Интересная вещь,но с множеством недостатков. Насчет изображения-я такого не видел
*
Dessan
28 апр 2008 в 10:56
Недостатки есть, не буду спорить, однажды пришлось делать фильм про школу, а видеозаписи испорчены,и это видео не брал ни мувмейкер ни нера, изначально было решено делать в неро, т к он в отличие от мувмейкера воспринимал этот формат, но видео оказалось испорченым, и я так замутил с этим видео, что сам до сих пор удивляюсь(это косячное видео перегонялось через косячный конвертер джетауди,где выбирал режим "без конв."но видео изменялось и его уже можно было воспроизвести винампом но изображение было:strela:
*
Dessan
28 апр 2008 в 11:30
... изображение кверхногами, и его можно загнать в неру, где если выставить настройки, можно перегнать в ави формат, читаемый мовмейкером :) , но почему-то без звука, но когда снимали видео, одновременно записывали на диктофон (т. К. в некоторых местах собирались вместо изображиния под голос подставить фотки) и ко всему видео пришлось подставлять звук, записаный с диктофона, а в мовмейкере мне было удобнее всего делать. !мовмейкер рулит! :strela:
28 апр 2008 в 11:31 / Dessan (1)
*
Dessan
28 апр 2008 в 11:47
И то косячное видео, перегнанное ламеро-варварским способом заставляло неру зависать, а мовмейкер раборал безглючно :) , он удобен, я пользуюсь только им, рисую в нем мультики и занимаюсь всякой фигней :)
*
KPAHДEPШMИДT
28 апр 2008 в 11:56
Я зимой про себя 40 минутную эпопею замутил на мувимэйкере:)
*
Dessan
28 апр 2008 в 16:25
KPAHДEPШMИДT, вот мульт, upwap.ru/31052 рисовал с другом, он нарисовал половину, потом я дорисовал и в мувмейкер, много разных музык подставлял, но выложил тот, который был под рукой. Давно было..
*
KPAHДEPШMИДT
29 апр 2008 в 09:42
Dessan)k61Oi, пишет-неверный адрес:-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024