Удаление гланд, а также их болезни! | SEclub.org
Удаление гланд, а также их болезни!
Все новые
Taшka;), гланды они для чего? Может те аденоиды удалили?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Taшka;)
ts 25 апр 2008 в 20:51
Удаление гланд, а также их болезни!
Мне удалили гланды! :plak: Подскажите, сколько будет болеть! А на сколько дней диета?а че правда, что их лечат мороженым??? :plak: Я даже говорить толком не могу! :plak:
*
Rocklove
25 апр 2008 в 21:27
Taшka;), а что твой врач, который рвал тебе гланды розговаривать не умеет. Никто лучше не знает чем он. Мне хотели рвать гланды, но я отказался, и не жалею об етом. Еще слышал, у кого вырваные гланды плохо из зачатием.
*
Taшka;)
ts 25 апр 2008 в 21:43
Rocklove, та он мне- ВСЕ ПРОЙДЕТ, ВСЕ ПРОЙДЕТ! Пипец- прошло. . . :(
*
Eisenbahner
25 апр 2008 в 21:47
Taшka;), гланды они для чего? Может те аденоиды удалили?
*
Taшka;)
ts 25 апр 2008 в 21:55
Eisenbahner, неа, гланды!!! А ты че не слышал что их удаляют???
*
Rocklove
26 апр 2008 в 10:44
Taшka;), удаляют, но в крайних случаях, разве у тебя там все так серйозно.
*
Taшka;)
ts 26 апр 2008 в 16:28
Rocklove, были пробки гнойные! Но уже нет!:) зато уже 3 день, а мне говорить больно! :( капец!!!
*
provaider
26 апр 2008 в 23:18
Taшka;), мне в детстве и гланды, и аденоиды удаляли. всё пройдет через неделю
*
tom mc13
13 фев 2010 в 21:39
Привет всем!!мне врачи предлогают удалить Аденоиды незнаю че делать они как удаляются кто нибудь подскажет???плиз!!
*
MEDBEDb
14 фев 2010 в 08:57
tom mc13, аденоиды - патологическое разрастание слизистой в полости носа и нередко частично в полости носоглотки. Сильно мешают дышать носом, деформируют лицевой череп, нарушают функцию защиты от микробов органов дыхания. Удаляются под анестезией, амбулаторно: приходишь, садишься, тебе замораживают слизистую и срезают разрастания, чаще электроножом, который запаивает сосуды и кровотечения нет. Могут лазером, могут ультразвуком. Ничего не больно, но инструменты выглядят устрашающе. Восстановление функций после удаления занимает 3-5 дней.
*
tom mc13
14 фев 2010 в 13:27
MEDBEDb, спасибо Теперь не так страхово:)
*
tom mc13
16 фев 2010 в 17:50
Привет всем еще один вопрос:)вобщем пришел к лору мне посмотрели Аденоидов нет я в шоке :)но доволен:):)мне сказали если даже есть их уже поздно удалять типа они уже сами отрафируются правда ли что они реал могут отрафироватся??ме кажется БРЕТ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024