Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:36
И второе место наверное очень жалко)))
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:38
сегодня уже будет сброс? у тебя есть ася разраба?
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:40
ЛИ666, вторую неделю в ператов не играю уже ломка пошла
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:42
у меня уже через день руки чешутся, и ваще пойду покурю
vankert
29 авг 2008 в 22:43
А как ее скачать?
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:45
ЛИ666, а на щет аси я бы и сам высказал Чё я думаю по игре /.@#*:-S?§?=!(
RomaM65
29 авг 2008 в 22:45
поишем,а в игре шо компы присутствуют а то на меня нападали корабли явно не с никами
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:46
на сорок восьмой странице есть работающая ссылка третьего билда
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:47
компов в игре до х.. и больше
RomaM65
29 авг 2008 в 22:50
а че етот перегруз даст который вы так ждетe
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:51
Ну ладна пойду в последний раз прокачусь на своем быстром галан. По ишю се жертву
vankert
29 авг 2008 в 22:52
ЛИ666, а на екран побольше, нет?
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2008 в 22:36