Пираты легенда 7 морей BETA (online) | SEclub.org
Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:36
И второе место наверное очень жалко)))
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:38
сегодня уже будет сброс? у тебя есть ася разраба?
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:40
ЛИ666, вторую неделю в ператов не играю уже ломка пошла )))
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:42
у меня уже через день руки чешутся, и ваще пойду покурю
*
vankert
29 авг 2008 в 22:43
А как ее скачать?
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:45
ЛИ666, а на щет аси я бы и сам высказал Чё я думаю по игре /.@#*:-S?§?=!(
*
RomaM65
29 авг 2008 в 22:45
поишем,а в игре шо компы присутствуют а то на меня нападали корабли явно не с никами
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:46
на сорок восьмой странице есть работающая ссылка третьего билда
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:47
компов в игре до х.. и больше
*
RomaM65
29 авг 2008 в 22:50
а че етот перегруз даст который вы так ждетe
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:51
Ну ладна пойду в последний раз прокачусь на своем быстром галан. По ишю се жертву
*
vankert
29 авг 2008 в 22:52
ЛИ666, а на екран побольше, нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026